Белая схема заработка от 30 тысяч в месяц

Profiter

New member
Приветствую всех форумчан! Т.к. имею большой опыт в определнной сфере, решил создать мануал. Для того, чтобы получить заявленный профит и даже выше, не нужно никаких специальных знаний, справится абсолютно любой! Схема заработка абсолютно белая, Вам не нужно будет никого обманывать и что то продавать, предоставлять услуги и разводить.​
Что понадобится для работы, чем мы будем заниматься, какую прибыль Вы получите и другие вопросы связанные с мануалом:
+ ПК/смартфон/планшет - на выбор;
+ Работа полностью онлайн, занимает 4-6 часов;
+ Никакого живого общения (будь то онлайн или офлайн);
+ Стабильный заработок от 30.000 рублей в месяц;
+ Я уверен в работоспособности своей схемы, поэтому готов работать через гаранта до результата. Оплата гаранта с Вас;
+ Заработок будет долговечным и стабильным, если четко следовать инструкциям и не заниматься самодеятельностью;
+ Поддержка по всем вопросам, связанным с темой, гарантирована!
Небольшой FAQ:
- Какой профит в месяц?
- Любой желающий, без опыта, имея начальный капитал около 25к (разово), сможет зарабатывать в месяц от 30.000 рублей. Есть варианты с бОльшими вложениями и, соответственно, бОльшим профитом; также есть варианты теста схемы с минимальными вложениями (около 4к) и совсем без них. Все это расписано в мануале.
- Не нужно ли будет ждать перевода заработанных средств? - Нет, выхлоп будет с первого же дня. Деньги можно выводить также с первого дня.
- Не загнется ли схема через неделю? - Будет жить ОЧЕНЬ долго, сам работаю больше полугода - все в порядке.
- Боится ли тема конкуренции? - Нет, не боится (в разумных пределах).
- Зачем продаешь? - Благодаря продажам, я могу увеличить свою прибыль с этой схемы.
Цена - 7000 рублей. Первым трем покупателям - 5000 рублей. Продам не более 15 копий!
Готов пройти проверку.
Контакты:
- ЛС форума
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Проверка пройдена, к продаже допускаю.
 

Profiter

New member
Все копии за 5к проданы! Следующие три будут за 7к. Также бонусом каждому покупателю прикладываю белую офлайн схему заработка совсем без вложений. Затраты на покупку мануала отобьете в первые же день-два.
 
Яндекс.Метрика
Сверху