Даркнет карты с балансом

kakaduha1

New member
Наткнулся на интересное предложение в даркнет - карты с балансом без предоплаты.
Какие могут быть риски? Работа обнальщиком карт и так работа незаконная, но раз там не просят ничего в залог или депозит, есть у меня подозрения, что не так все просто и есть подводные камни и особенности. По условиям - дают 10 карт, на каждой суммы не большие до 10 т.р., это правдоподобно.
Обналичиваешь все - скидываешь на ЮМани "работодателю", тебе возвращают 30% от всей суммы за работу.
Тема больше для поболтать, пробовать не планирую, меня все здесь устраивает, просто стало любопытно в чем подвох.
 

smiler

New member
Есть два варианта - это либо ру карты, а все мы знаем, что кто работает по ру - к тому приходят по утру :cool:
Либо по итогу за что то попросят бабло, где нашел то предложение такое?
 

kakaduha1

New member
В телеграмме нашел... сейчас смотрю - Удаленный аккаунт уже... И что же это было? Скам?
 

minersecurity

New member
Ох епт... дакрнет в телеграмме это сильно очень :LOL:
Там таких предложений каждый день, как грибов после дождя. Швыр 100% да и думать тут нефиг, жаль написать им не успел, пару косарей бы за доставку попросили и пропали - смог бы убедиться в этом лично.
Ну не шлет никто валидный мат с баблом под честное слово каждому встречному.
 

ProbivX

New member
В телеграмме нашел... сейчас смотрю - Удаленный аккаунт уже... И что же это было? Скам?
В таких телеграмм группах только школотроны и мошенники. Заказывают накрутку за пару тысяч деревянных все.
Нефиг там пастись вообще, нет там ничего хорошего и стоящего.
 

kakaduha1

New member
Ну я как и догадывался, что там все не всьерьез, как и обнал карт вконтакте или одноклассниках который предлагают.
Но мне больше было интересно, как скамят если без преды?
Есть у кого-то догадки на этот счет, кроме того что денежку по итогу попросят?
 

minersecurity

New member
Ну я как и догадывался, что там все не всьерьез, как и обнал карт вконтакте или одноклассниках который предлагают.
Но мне больше было интересно, как скамят если без преды?
Есть у кого-то догадки на этот счет, кроме того что денежку по итогу попросят?
Ну типа как делают кидалы по типу владимира бакса и подобные шарлатаны: спамят взеде где могут - Предлагаю обнал карт без предоплаты, лох ведется - без предоплат ведь. Ему маринуют мозги, а по итогу говорят за доставку на до 1000 рублей закинуть.
Лох думает - ну сумма то не большая и платит. А таких лохов у него могут быть десятки в день. За счет этого он и кормится, реальные селлеры, которые подобные услуги предлагают никаких доп условий после не ставят.
Тут рассчет на то, что человеку неудобняк станет отказаться и сумма скромная - можно рискнуть.
 

kakaduha1

New member
Оппа... ну нет - я бы сразу слился, если написано без преды, значит без преды и должно быть на самом деле.
Если бы сразу указали, что надо за что-то платить я бы и не писал им.
 

ProbivX

New member
Оппа... ну нет - я бы сразу слился, если написано без преды, значит без преды и должно быть на самом деле.
Если бы сразу указали, что надо за что-то платить я бы и не писал им.
Ты соскочишь, а кто-то поведется, все люди разные.
Да и 1000 рэ это сейчас копейки, а если таких людей 10-20-100 вот и посчитай.
При любом раскладе без депа сейчас никто не работает в дарке.
 

JamyLanister

New member
Мое мнение любой заработок в даркнете - это Бизнес, хоть и с криминальным душком.
А в бизнесе должно быть все четко по условиям. Если кто-то их меняет в последний момент, для меня это звоночек и челик автоматом идет на йух. Ни разу такая политика меня еще не подвела.
А еще должна быть хоть какая-то гарантия, на форуме - это история (как долго успешно существует тема), отзывы реальных людей, внесенный депозит. А в тг что ? Реально как написали выше ботов нагоняют и делов то.
 

Drayk

New member
Пздц еще бы всерьез в 2024 обсуждать обнал карт в даркнет телеграмм каналах. Куда мы катимся ? xDDD
 

minersecurity

New member
Пздц еще бы всерьез в 2024 обсуждать обнал карт в даркнет телеграмм каналах. Куда мы катимся ? xDDD
Все это доступнее стало в разы, для того чтобы найти предложения по обналу карт уже не надо тусить на закрытых форумах, на которых рега либо платная либо по приглашению, а искать проще в телеге - вот этим и пользуются.
Как уже писал, обнал карт в одноклассниках и вк предлагают всякие прохиндяи, так что что ты удивляешься?
 

Achtung

New member
жесть. реал в одноклассниках такой заработок предлагают или ты прикол тянешь?
там же одни пенсы 40+ тусуются...
 

Drayk

New member
Да нет, это не прикол нифига. Есть такие предложения и их не мало, на пожилых и далеких людей от этого всего и рассчитано.
Ну кто еще в здравом уме будет для залива денег давать свой cvc2 код ?
 

Viktion

New member
Да нет, это не прикол нифига. Есть такие предложения и их не мало, на пожилых и далеких людей от этого всего и рассчитано.
Ну кто еще в здравом уме будет для залива денег давать свой cvc2 код ?
Ну очевидно же, делать это будет тот, кто верит, что в вк есть реальные селлеры и работа по обналу 😁
 
Яндекс.Метрика
Сверху