Как вы отмываете деньги которые были получены преступным путём и сейчас в крипте?

Kevin75

New member
Ребят, очень интересует вопрос по отзыву денежных средств, которые находятся на бирже в BTC. Если я буду по 200-300к. снимать через P2P на реальную карту и после чего вкладывать в свой WB или автомойку, будут ли у гос-ва вопросы тип от куда бабки взял и всё такое, или они за такие копейки не берутся? Буду очень благодарен если поделитесь своими схемами отмыва (понимаю, что глупо о таком спрашивать, но всё же) Всем спасибо!
 

kategoria

New member
сомневаюсь что за 200-300 деревянных в месяц кто-то будет интересоваться при наличии реального бизнеса.
я вообще никак не мою и не вывожу практически, есть другие доходы кроме форума на расходы, у меня чисто HOLD, ну и на нужды вывожу когда надо. все в биток складываю, вот и не прогадал - еще на росте иксанул
 

M9-A1

New member
Как только цифровые активы переводятся в кэш - они перестают быть преступными :)
В белый бизняк никогда не играл, но неужто по докам нельзя накрутить заказов на 200-300к больше? На налогах потеряешь но все же. Отмыв денег он то и пошел из Италии, когда мафия владела целой сеткой прачечных, через которые и отбеливали бабло, думаю это все знают.
С тех времен мало что поменялось, принцип тот же остался.
Тем более даже само название "автомойка" наталкивает на дальнейшие действия 😄 С Вб вряд ли накрутишь
 

Kevin75

New member
сомневаюсь что за 200-300 деревянных в месяц кто-то будет интересоваться при наличии реального бизнеса.
я вообще никак не мою и не вывожу практически, есть другие доходы кроме форума на расходы, у меня чисто HOLD, ну и на нужды вывожу когда надо. все в биток складываю, вот и не прогадал - еще на росте иксанул
Услышал вас, спасибо!
 

Kevin75

New member
Как только цифровые активы переводятся в кэш - они перестают быть преступными :)
В белый бизняк никогда не играл, но неужто по докам нельзя накрутить заказов на 200-300к больше? На налогах потеряешь но все же. Отмыв денег он то и пошел из Италии, когда мафия владела целой сеткой прачечных, через которые и отбеливали бабло, думаю это все знают.
С тех времен мало что поменялось, принцип тот же остался.
Тем более даже само название "автомойка" наталкивает на дальнейшие действия 😄 С Вб вряд ли накрутишь
Спасибо за дозу успокоения!
 
Яндекс.Метрика
Сверху