borissh

New member
Подскажите какие микрозаймы можно кинуть в 2024 без последствий и каким образом?
План прост, как 5 копеек, хочу взять деньги в микрозайме и не отдавать в дальнейшем, желательно на левые документы. Какие есть сейчас живые онлайн и оффлайн схемы по этому направлению ? Если купить левый паспорт для кредита, например, на сколько быстро отобьется?
Мой вопрос больше не про деньги, а про принцип, душить этих ростовщиков нужно всеми возмжностями.
Как кинуть микрозаймы кое-какую информацию находил, но она все двух-трехлетней давности и уже не актуальна по ходу.
 

Asew

New member
На переклей паспорта можно в теории взять, если ПКР хорош.
Но ты не МФОшку нагибаешь таким способом, а донора. Нужны другие способы, о которых я не знаю.
 

m1ster1o

New member
На переклей паспорта можно в теории взять, если ПКР хорош.
Но ты не МФОшку нагибаешь таким способом, а донора. Нужны другие способы, о которых я не знаю.
Для получения займа ведь еще ИНН вроде нужен как минимум или не? Никогда не пользовался такими конторами, и если честно - слабо верю, что там можно получить таким способо хотя бы более-менее вменяемую сумму.
 

borissh

New member
Нет, вариант подставлять кого-то мне не подходит, ищу варианты как кинуть микрозайм без такой гнилухи.
На левый, отрисованный паспорт например или что-то типа того. Знаю раньше онлайн по поддельным селфи брали небольшие суммы 5000-15000 рублей, а и х сейчас как грязи. Можно нормально двигаться.
 

Koshh

New member
Они пробивают документ по базе при любом раскладе, за картинку денег тебе никто не даст, так что выдахай 😁
 

zlodey

New member
Они пробивают документ по базе при любом раскладе, за картинку денег тебе никто не даст, так что выдахай 😁
Больше скажу, просто за селфи и не давали никогда.....
Они чекают твой кредитный рейтинг и благонадежность, совсем бичу и пятеру не одобрят.
Так что осается только один вариант - классический разбой xDDDD
 

Koshh

New member
Эх, если бы можно было получить микрозайм просто на селфи за 200 рэ, я бы тоже наверное их бомбил нещадно )))
А так все немного сложнее, чем это видит автор темы.
 

MkJAckson

New member
Лол, не только ты, я думаю мы бы одним форумом за пару недель их самих в долги загнали ))) Но увы они не настолько тупы.
 

kirill_92

New member
Никакие микрозаймы, скорее всего, кинуть вот так без вложений и с наскока не получится уже. Изучал этот вопрос плотно на протяжении двух недель - полезной инфы ноль и лазее, как минимум в публичном доступе я не нашел.
Так что сушим весла и губозакаточные машинки прячем в трюмо :)
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Хех, ну а как ты хотел, такие темы обычно живут не сильно долго, пока их не пофиксят.
Нужно держать руку на пульсе и вовремя залетать. Кто вовремя ворвался - смог нормально настричь с них бабла.
Сейчас тема с кредитами и займами еле дышит уже, сливки уже давным-давно сняты, друг мой.
Но тема с переклеями паспорта до сих пор работает.
 

kirill_92

New member
Если брать кредит на переклей паспорта, то во-первых наряжать кого-то надо адекватного на поход в банк или мфо, а во вторых нужно ведь понимать, что кидаешь ты не МФО, а кредитного донора. Весь спрос будет с него.
 

Zaliv_Na_Ozon

New member
Подскажите какие микрозаймы можно кинуть в 2024 без последствий и каким образом?
План прост, как 5 копеек, хочу взять деньги в микрозайме и не отдавать в дальнейшем, желательно на левые документы. Какие есть сейчас живые онлайн и оффлайн схемы по этому направлению ? Если купить левый паспорт для кредита, например, на сколько быстро отобьется?
Мой вопрос больше не про деньги, а про принцип, душить этих ростовщиков нужно всеми возмжностями.
Как кинуть микрозаймы кое-какую информацию находил, но она все двух-трехлетней давности и уже не актуальна по ходу.
Да любые онлайн займы шваркай хуй они чё стресут.
 

Koshh

New member
Так дай наводку, какие можно "шваркнуть" без вложений, покупки переклея паспорта и пр. ?))
Сейчас на дворе не 2012 год, когда все изи делалось на сканы.
 

Orel666

New member
Парни, мб вопрос и дурацкий, но просьба отнестись серьезно. А брать кредит на левый паспорт (переклей) не сильно стремно?
Ты же пойдешь, тебя там могут запомнить или светанешься на камерах как минимум? Когда придет время возвращать донору долги, он скажет что ничего не бра и они ведь могут всю эту фигню поднять по камерам? Как-то ссыкотно и стремно.
 

MisterSmith

New member
если ссыкотно - иди на обычную нормальную работу ) в дарке все темы с определенной долей риска.
кто не рискует - тот не пьет, как говорится. то, что ты подобные вопросы задаешь на подобном форуме - уже странно, как минимум.
 

Palach

New member
Парни, мб вопрос и дурацкий, но просьба отнестись серьезно. А брать кредит на левый паспорт (переклей) не сильно стремно?
Ты же пойдешь, тебя там могут запомнить или светанешься на камерах как минимум? Когда придет время возвращать донору долги, он скажет что ничего не бра и они ведь могут всю эту фигню поднять по камерам? Как-то ссыкотно и стремно.
Лол, ну да, так то за темы совсем без риска и деньги нормальные не платят обычно.
Но ИМХО бывают темы и поярче по соотноешению риск / выхлоп.
Да и вообще все темы по ру картам / счетам, я считаю зашкварными априори, буржуев надо душить, вот кого
 

Polichka

New member
С донора за долги спросят через время, за такой срок записи с камер потрут уже по 2 кругу )
Но с предыдущим постом согласен, темка так себе, чисто для робин гудов
 

Shithappens

New member
А в чем заключается робингудство этой темы?
По факту ты не банки и мфошки нагибаешь, а реальных владельцев паспорта.
Догонять они будут именно их. Гниловато и не очень красиво
Хочешь быть робин гудом - грабь отделения )))))
 
Яндекс.Метрика
Сверху