Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

Обнал карт с балансами занял ровно 2 дня с момента получения материала на руки.
Доставляли пластик через СДЭК (постамат), ко моменту получения уже подготовился, мануал по обналу карт прислали в телегу по просьбе, маршрут составил, по которому буду передвигаться. Банкоматы по маркам сильно не выбирал, разве что совсем убогие банки не юзал.
Раньше обнальщиком карт не работал ни когда и ни вчем подобном не участвовал, но на самом деле все не сложно.
С личным авто было бы еще быстрее, передвигался на личном транспорте и своих двоих. Дальше думаю быстрее все пойдет.
 

xcardinal

New member
Материал для работы забирал кл@дом на районе, который просил.
Карты для обнала белые, но валидные и с баблом. Команде плюс, работать можно, тема реал 🤙
 

Spamy

New member
Клад задержала почти на три часа, по остальному все чики-бамбони xD
Зажоров банкоматом не было, суммы процентов на 10-15 выше, чем те, что обещали предварительно в тг ;)
 

hetzer666

New member
Материал для работы забирал кл@дом на районе, который просил.
Карты для обнала белые, но валидные и с баблом. Команде плюс, работать можно, тема реал 🤙
Кто-то может объяснить чем обнал белого пластика отличается от обнала карт с полиграфией на практике? Как я понял, разница только визуальная или есть еще что-то чего я не понимаю?
Я пока что только новичок, пытаюсь вникать и разбираться в этой теме. Заранее спс за ответ бывалым.
 
Если первый раз будешь воркать, то за цветной надо доплачивать. Практической разницы по суммам не будет никакой.
Это просто как подстраховка, чтобы с белым картоном на руках не спалиться. Банкомату на цвет карт для обнала, который ты в него пихаешь абсолютно пофиг. Ну и лично мое мнение, что доплачивать за это смысла особого нет.
А так решать тебе, хуже от полиграфии под условный Сбер точно не станет, если финансы позволяют - можно и накатать.
 

san_sanych

New member
Карты для обала выслали, по крайней мере трекер дали и что-то едет.
Инструкцию прислали, карты с балансами +- какими будут озвучили, по результату в теме черкану, как все пришло.
Пока что ждем, очень уже хочется приступить.
 

roma7889

New member
Работал строго по мануалу, предоставленному командой, нигде не спалился и не засветился. Времени хватило с хорошим запасом, не смотря на то, что это всего второй обнал карт с баласом в моей жизни, он прошел быстрей, чем первый.
Суммы на картах пока все те же, но стабильно не ниже тех, что обещали. Работаем дальше, команде респект.
 

tiago

New member
Работал строго по мануалу, предоставленному командой, нигде не спалился и не засветился. Времени хватило с хорошим запасом, не смотря на то, что это всего второй обнал карт с баласом в моей жизни, он прошел быстрей, чем первый.
Суммы на картах пока все те же, но стабильно не ниже тех, что обещали. Работаем дальше, команде респект.
можете скинуть мануал по обналу карт по котором работали ?
мне оператор сказал, что его дают вместе с комплектом карт. интересно почитать что там.
 

stunter

New member
Че ты дурака то тут лепишь 😁
Мануал для тех, кто работает с командой и выкладывать его в паблик нельзя.
Если общался с оператором то должен это знать.
Не думаю что кто-то будет рисковать работой обнальщиком ради стремного новорега.
Будешь работать с командой и тебе его дадут, не переживай ты так ))
 

fordmondeo

New member
Обнал карт закончил успешно, по суммам не обидели. К следующим выходным обязательно повторим (y)
 
Доставили картон по-красоте кладом. За первые сутки сделал две штуки + получил 3й пин.
Оставшиеся добил еще за сутки примерно. Все по-чесноку, по цифрам на картоне не преувеличили, налил в основном в сберах.
На достигнутом останавливаться не планирую, пилим пиндосов дальше :cool:
 

bobr kurwa

New member
Клад с картоном задержали часа на 4, по остальному все четко.
Пины новые дают без доплат сверху после того, как скинул 50% с предыдущей обналиченной карты.
 

by_tsoy

New member
Обнал карт прошел как по маслу. Материал для работы шлют качественный, работает в местных АТМ без вопросов.
С командой работал первый раз, но есть с чем сравнить, был опыт работы с другими.
 

Dron

New member
Здравствуйте! Актуально? Работаете? Написал вам на контакт по поводу работы обнальщиком - а в ответ тишина....
 
Яндекс.Метрика
Сверху