Карты для обнала без предоплаты

GLX

New member
Нужны карты для обнала без предоплаты, Краснодар, любое количество и любые суммы, готов работать 24-7 семь дней в неделю.
Перед тем как получить карты для обнала - пообщаемся, поймете что я не фуфлыжник, а реально готов работать, согласен пройти любые проверки с вашей стороны. Можем через гарант-сервис провести первую сделку если здесь так принято.
Обнал без предоплаты оплата только после обнала карт по факту - это мое единственное условие.
Если кто-то готов работать на таких условиях здесь свяжитесь со мной через приватные сообщения или оставьте свой телеграмм здесь.
Обнал карт с предоплатой любой сразу говорю это не ко мне, пока я не получу первую прибыль, денег у меня на депозит нет.
 

Kingsi

New member
Так деп берут на изготовление материала и доставку. По твоему кто-то со своего кармана должен заплатить за тебя?
 

GLX

New member
У меня нет денег на это все, но работать хочу. ТАК ПОНЯТНЕЕ БУДЕТ ????
 

SerGAY

New member
У меня нет денег на это все, но работать хочу. ТАК ПОНЯТНЕЕ БУДЕТ ????
Че орешь то на людей, припадочный ? Кого здесь волнует, что у тебя нет денег на депозит для работы?
Иди заработай, ограбь, укради или сиди и кури бамбук.
 

HOOLIGAN

New member
Смотрите, обидите сейчас попрошайку и уйдет на другой ресурс такой ценный кадр даже без предварительного собеседования xDDD
 

evroseti

New member
тоже готов поработать без предоплаты и депозитов. интересует только обнал карт без предоплаты
 
Яндекс.Метрика
Сверху