[Кнопка Бабло] Почти белая схема по онлайн-заработку

Traven

New member
Доброго времени суток дамы и господа!
Рад представить свою схему заработка, которую нарабатывал определенное время и теперь она готова выйти в свет.
Почему продаю?
Да потому что понимаю, что эту тему сложно убить. Конечно, время меняется, ничего не стоит на месте, но этот вид деятельности будет жить вечно, пока существуют деньги. Конкретно наш вид деятельности иссякнет лишь тогда, когда площадка, с которой мы будем работать введет сильные ограничение и тогда пострадает сама, т.к. это является ее приличной долей дохода. Сейчас немного работаю в сфере посредничества в оффлайне и это немного интереснее, однако не забываю подобные онлайн-темы
Почему почти белая?
Я считаю ее в целом белой, но надо признать, что мошенничество не может быть белым. Другое же дело - мы работаем с другой страной. Не в СНГ и даже, возможно, не по Европе. Вся работа будет вестись по США и на гражданах этой страны, хотя можно будет попробовать на многих других странах. Выбирал данную страну целью ввиду того, что это страна непуганых людей, которые не привыкли сталкиваться с мошенничеством.
Ага. То есть какой-то анонимности нам не понадобится?
У меня не возникает страха такой работы используя свою пластиковую карту, свои паспортные данные. У меня нет веры в то, что какой-нибудь Джон Джонсон обратиться в полицию в штатах, чтобы та запросила всю информацию сначала от компании в США а потом еще делать запрос в Россию... Тем более, что никакой экстрадиции у нас нет. К тому же этому г-ну Джону все возместят до того, как он начнет устраивать разборки. Так уж устроена политика многих торговых компаний в США.
Что по вложениям?
Нам нужна пластиковая карточка любого банка с небольшим балансом. Можете использовать свою. Правда. Со старой темы у меня накопилась такая стопочка карт, оформленных на себя, что я ей спокойно пользовался. В ином случае это в районе 1500-2000 тысяч рублей Нам нужен VPS сервер для ведения дел. Не потому, что мы такие кулхацкеры, а потому что система может вычислить мультиаккаунт и заблокировать нас. Глупо рисковать прибылью из-за этого. Заложим сюда 300 рублей, чтобы уж купить не самый допотопный сервер, после сеанса работы с которым вам захочется разбить клавиатуру и мышь.
Что по прибыли?
Мы не хотим рисковать дополнительными проверками и хотим просто иметь все на потоке и стабильно. Я рассчитываю на 500 долларов с одного аккаунта. Что по сроку отдачи? Порядка 7 дней. Поэтому, если вы располагаете оборотным капиталом или открыли несколько карточек - работайте в несколько потоков. Так прибыль будет только вкуснее Вы удивитесь так же, как и я. Буквально с первых дней работы вы поймете, что это, возможно, рай непуганых людей (первые деньги на баланс упали мне через сутки после регистрации и настройки. Разумеется, что идет дальше - это ожидание и возможное решение проблем с выводом)
Кому рекомендую?
Тема полностью онлайн (кроме, разве что, открытия банковских карточек) и я могу рекомендовать это каждому, кто считает свои навыки владения компьютера чуть выше среднего. Также очень желательно знать английский язык. Пригодится.Если у вас есть возможность оплатить мануал и вложить средства в материал - Вы подходите
Ты шо, в опционы какие-нибудь зовешь играть буржуйские?
Нет. Это не опционы, не пирамиды, не волшебные буксы, не кейсы, не крейглист, не ебей, не сдача квартир зарубежом, не refund. Общаться ни с кем по телефону не нужно, банковские аккаунты ломать тоже. Заливать на пайпал, покупать товары гостем опять же, не нужно.
Ну и почем?
Касаемо ценообразования - для первых 2 покупателей ставлю цену мануала в 10 000 рублей Дальше - цена будет постепенно повышаться. Я считаю эту цену полностью адекватной, так как все отбивается за меньше чем неделю работы и приносит в несколько крат больше вложенного в итоге, особенно если вы работаете сразу в несколько потоков + в нее были вложены усилия и набиты шишки, которых повторять нет необходимости из-за незнания работы системы.
Оплата - QIWI, ЯД, могу принять биткоины. Также для покупателей будет оказываться поддержка в Telegram
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
на проверку в лс
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Проверка пройдена. К продаже допускаю.
 

JamyLanister

New member
Купил сегодня схему, как я понял пока первый). Оплачивал без гаранта. После оплаты сразу все выслал. Что сказать что бы не раскрывать тайн? Тема действительно проста и гениальна. Ничего подобного на форумах не видел. Вникаешь с первого прочтения...дальше все от вашего уровня варения в схеме, у меня он маленький, так что буду селлера доставать вопросами) Все по пунктам описано. Работа с фейловыми ситуациями то же. Читается легко. После прочтения в голове один вопрос - ДА НУ НА ;%, ГОДНОТА! Стоит своих денег однозначно. Влив отобьется спокойно. Селлер отзывчивый, на все вопросы отвечает. Как пойдет профит еще раз отпишусь, такая годнота это редкость.
 

Traven

New member
Купил сегодня схему, как я понял пока первый). Оплачивал без гаранта. После оплаты сразу все выслал. Что сказать что бы не раскрывать тайн? Тема действительно проста и гениальна. Ничего подобного на форумах не видел. Вникаешь с первого прочтения...дальше все от вашего уровня варения в схеме, у меня он маленький, так что буду селлера доставать вопросами) Все по пунктам описано. Работа с фейловыми ситуациями то же. Читается легко. После прочтения в голове один вопрос - ДА НУ НА ;%, ГОДНОТА! Стоит своих денег однозначно. Влив отобьется спокойно. Селлер отзывчивый, на все вопросы отвечает. Как пойдет профит еще раз отпишусь, такая годнота это редкость.
Спасибо за отзыв
Осталась одна копия за 10к
 

JamyLanister

New member
Самая что нинаесть настоящая схема заработка!! Не стал дожидаться недели, деньги понадобились, вывел то, что накапало По сути доход за сутки, настраивал все около 2-3 часов.... Так как реально в теме не особо варюсь, банальными вопросами одолел селлера наверное Спасибо за терпение!По его же просьбе выкладываю скрин. Появилось много идей по продвижению темы к покупке рекомендую!
 

srm11

New member
Можно ли забронировать ту что осталась за 10000? через неделю возьму
 

srm11

New member
Взял тему около 2 дней назад, в меру моей тупости в первый день профита не получил, обратился к автору, все подсказал, половину даже за меня сделал, за что ему большое спасибо, покупкой доволен!
 

Traven

New member
Взял тему около 2 дней назад, в меру моей тупости в первый день профита не получил, обратился к автору, все подсказал, половину даже за меня сделал, за что ему большое спасибо, покупкой доволен!
Спасибо за отзыв, далее одна копия за 11 000
 
Яндекс.Метрика
Сверху