Купил фальшивые деньги, куда их лучше сливать?

dorporpor

New member
Ребят, всем привет. Купил фальшивые деньги здесь у продавца.
Поделитесь актуальной информацией, пожалуйста. Можно ли на свою карту их закидывать? Практикует кто такое в 2024? И если положил на карту фальшивые деньги, смогут ли меня как-то вычислить по ним в дальнейшем? Очень парюсь на этот счет, хотя фантики выглядят зачетно.
Если бы была дроп карта, я бы этого вопроса и не задавал, но ее нет, но теперь есть фальш деньги.
 

tortila

New member
Это как минимум странно задавать такие вопросы уже после того, как ты купил фальшивые деньги, а не до.
Если это фантики Алабая, то на свою можно - но не желательно.
 

mozgaika

New member
вычислят вряд ли, если не будешь наглеть, но в дарке лучше перебдеть, чем недобдеть.
 

DopinMather

New member
Вопрос бредовый от слова совсем.
Карта для слива фальши стоит копейки по нынешним меркам.
Зато спишь спокойно и не думаешь о таких вопросах.
Селлер вон их в комплекте даже с фантиками продает на такие случаи.
Darknet all-inclusive, епта :cool:
 

dorporpor

New member
Это как минимум странно задавать такие вопросы уже после того, как ты купил фальшивые деньги, а не до.
Если это фантики Алабая, то на свою можно - но не желательно.
Брал купюры на последние, считай, так бы конечно взял с карточкой Тинька сразу. Но имеем, что имеем и поэтому и задал этот вопрос, можно ли на свою 15 - 50 тысяч закинуть разово?
 

Vivaldi

New member
Полтос думаю можно смело пихать, но не нужно воспринимать ответы более опытных форумчан за истину.
Мало кто наверняка знает, каким образом они фантики отслеживают и отслеживают ли высококачественные фальшивые деньги вообще или же они общей кучей идут дальше в оборот.
Сбывать через дропки - это ультимативное решение, кидать на свою - нет.
 
Яндекс.Метрика
Сверху