Куплю фальшивые купюры 2000 рублей

Vanhelsyn

New member
Куплю фальшивые купюры номиналом 2000 российских рублей. Нужны 10 бумаг, качество особой роли не играет, но не принтер.
Готов заплатить от 20 до 40% от номинала, в зависимости от самого товара, принимает или нет банкомат фальшивые купюры не имеет значения.

Сразу обозначусь, чтобы не было флуда и оффтопа в теме:
  • Фальшивые тысячные купюры - не интересуют;
  • Фальшивые пятитысячные купюры - не интересуют;
  • Фальшивые доллары, евро, тенге и другая валюта, отличная от рублей - не интересует;
Все из перечисленного выше списка либо не подходит для моих целей, либо и без вас знаю где купить.
Предложения писать исключительно в личку. Оплата - строго через гарант-сервис, шутки-прибаутки оставьте для других разделов.
 

DARK_EmiLLi_

New member
Если честно, фальшивые 2000 ни разу не встречал в продаже нигде.
Не совсем понимаю, зачем они тебе понадобились, фальшивая купюра в 2 косых ни туда ни сюда.
 

Vanhelsyn

New member
Если честно, фальшивые 2000 ни разу не встречал в продаже нигде.
Не совсем понимаю, зачем они тебе понадобились, фальшивая купюра в 2 косых ни туда ни сюда.
Знаю, что купюра редкая и неходовая, по этому и создал отдельную тему, быть может кто-то обладает информацией где купить фальшивые купюры такого номинала без кидалова.
 

WABAFRED

New member
Тоже есть интерес на 2к бумаги, если автор темы не против - просьба и со мной заделиться контактами селлера
 

Vanhelsyn

New member
Я не против, главное не с*ать и не флудить в теме.
Если кто-то пришлет контакты в ЛС - поделюсь обязательно, мне не жалко.
 
Яндекс.Метрика
Сверху