Куплю поддельные купюры (рубли 200, 2000)

ferdinand

New member
Куплю поддельные купюры рублей номиналами 200 и 2000 руб в качестве, максимально приближенном к оригиналу.
В месяц готов брать 300-400 к регулярно. Платить буду только в btc и первую сделку проведем обязательно через гарант-сервис.
Плачу по верху - 30 % от номинала, хорошая фальшивка денег стоить дешево не может, по этому самоучек и начинающих дилеров - убедительная просьба не писать, если не уверены в качестве своей продукции и не готовы это доказать пробником (пробник оплачу).
Очень нужны именно эти номиналы по некоторым причинам, где купить фальшивые рубли 1000 и 5000 и так знаю, не первый день на форуме.
 

ferdinand

New member
Ап! Куплю поддельные купюры рублей номиналами 200 / 2000, предложения в лс
 

ferdinand

New member
Ап! Предложения в лс. Интересуют исключительн поддельные 20 / 2000
Можно селлеров с других бордов, если согласен на местного гаранта.
 

ferdinand

New member
Все еще в поисках, можно предлагать селлеров с других площадок адекватных, если согласны на гаранта этого форума или как минимум нейтрального, рисковать желания нет, швыры идут лесом. UP!
 

Oliver

New member
Все еще в поисках, можно предлагать селлеров с других площадок адекватных, если согласны на гаранта этого форума или как минимум нейтрального, рисковать желания нет, швыры идут лесом. UP!
Нашел что-то? Интересуют фальшивые двухтысячные купюры в небольшом количестве для начала.
Ничего не нашел адекватного за две недели активного поиска. А ты судя по дате 1 сообщения я смотрю вообще с июня ищешь...
 

ferdinand

New member
Я пока что поиски приостановил, нормальных предложений нет. Если подвернется что-то толковое отпишусь.
 

Moloko009

New member
Интересно было бы увидеть двушки в исполнении местного мастера...
Но увы и ах, рыночные отношения вносят свои коррективы =)
 

Roll1x

New member
Всем привет. Куплю поддельные купюры 5000 - 1000 - 2000, любой из этих номиналов.
По 1 штуке на пробу - доставку и товар оплачу, здесь к сожалению проверенный продавец фальшивых денег отказался в таком формате сотрудничеть и надо брать сразу от 10 пятаков или 50 косарей. Жду ваших предложений. Можно через гарант.
 

fckplc

New member
Всем привет. Куплю поддельные купюры 5000 - 1000 - 2000, любой из этих номиналов.
По 1 штуке на пробу - доставку и товар оплачу, здесь к сожалению проверенный продавец фальшивых денег отказался в таком формате сотрудничеть и надо брать сразу от 10 пятаков или 50 косарей. Жду ваших предложений. Можно через гарант.
А разве 10 купюр по 5к это не "Пробник" ? Меньше вряд ли кто-то вышлет.
Как минимум там логистика анонимная включена - понту нет. Бери у Алабая фантики - лучше не найдешь.
 
Яндекс.Метрика
Сверху