Актуально Обнал через мою карту

PigonSPB

New member
Предлагаю обнал через мою карту белых / серых денег до 600 000 ₽ за один транш.
Карты для обнала у меня Tinkoff Black с подпиской Pro, лимиты соответствующие :cool: После того, как приму деньги на обнал, cash-out делаю по qr за вычетом моего процена ( беру 30% на суммах > 300 000 ₽ и 40% на меньших) ваш человек идет снимает.
Готов сотрудничать через гарант этого форума за ваш счет.
Отызывы о обнале со мной, кто будет работать - просьба оставлять в этой теме, надеюсь приживусь здесь.
Карты пока что две только, но если спрос будет - начну расширяться и разрастаться. Всех обнял-приподнял, PigonSPB.
 

Rossiyan

New member
Не понял, а зачем кому-то обналичивать "белые" деньги?
Белые никто не льет, это развод, максимум серые могут быть. Или я отстал от модных трендов?
 

XXVII

New member
Залив чистых денег в 2023 это как лакмус, кто хочет такое принимать такое бабло - сразу понятно новичок, который вершков нахватался, кто предлагает такое заливать - сразу понятно что швыр.
Заливы денежных средств это по факту отмыв, а зачем мыть чистое знает наверное только моя теща :cool:
 

PigonSPB

New member
У меня пока что опыта мало, это правда. Значит серые, главное не откровенную чернуху.
Спасибо, что подкорректировали. По остальному актуально, первомым двум за отзыв приму деньги на обнал под 25% моих.
 
У меня пока что опыта мало, это правда. Значит серые, главное не откровенную чернуху.
Спасибо, что подкорректировали. По остальному актуально, первым двум за отзыв приму деньги на обнал под 25% моих.
Так тебе залив получается нужен обыкновенный, а ты чето перемудрил, просто за прокладку в виде карты никто не будет платить такие деньги, я более чем уверен. Сам наль и работай как все мой тебе совет.
 

PigonSPB

New member
Да, нужен залив на карту трансфером через меня. За прокладку хочу от 30%
 

Lizzardhead

New member
Да, нужен залив на карту трансфером через меня. За прокладку хочу от 30%
Тебе ж выше ответили, это много, точнее МНОГО за простую прокладку. Ну и вопрос актуальный, где гарантия, что это прокладка не исчезнет при первом же проливе. У тебя рега на форуме пару дней от силы то.
Внеси деп на форум на сумму максимального трансфера, тогад можно о чем-то говорить.
 

N0len

New member
Ну что вы за люди такие, дайте человеку хоть недельку помечтать :LOL:
 

PigonSPB

New member
Актуально! Предлагаю обнал через мою карту по схеме с QR, за свои услуги хочу 30% от суммы залива, до 600к за 1 транш.
 

N0len

New member
Актуально! Предлагаю обнал через мою карту по схеме с QR, за свои услуги хочу 30% от суммы залива, до 600к за 1 транш.
Да я смотрю ты парень настойчивый и взрослых слушать не хочешь :cool:
Ну ничего, повзрослеешь немного в плане обнала и сам поймешь, на сколько глупым было твое предложение.
 
Яндекс.Метрика
Сверху