Закрыто Обнал пушкинской карты 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MTTN

New member
Поделюсь за скромное вознаграждение схемой, которая позволит мутить обнал пушскинской карты через липовые выставки.
Практически любые объемы, потеря всего 15% от суммы.
Данная схема по обналу пушкинской карты не из паблика, была куплена в надежном месте и проверенна мной лично. Кто из РФ и ищет себе теневой заработок белого цвета и имеет доступ к дропам - ИМХО идеальная тема для старта. Продаю только в 5 рук.
Кого заинтересовало писать строго в личку или оставлять контакты здесь. Цена 250$, согласен на продажу через гарант.
 
Последнее редактирование модератором:

Sonicz

New member
Детский сад сама затея это первое. Во сколько рук она была продана до тебя это второе.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ну а че, нормуль придумал, купил схему баксов за 200 (больше такой кал стоить не может в принципе).
Продал пятерым по 250 - 1050 бачей прикурил на ровном месте.
 

MTTN

New member
Ну а че, нормуль придумал, купил схему баксов за 200 (больше такой кал стоить не может в принципе).
Продал пятерым по 250 - 1050 бачей прикурил на ровном месте.
Я покупать никого не заставляю, можете сами искать, но вряд ли найдете, схема приватная и по состоянию на сегодня полностью рабочая.
У кого есть реальный интерес - пишите в лс, просьба в теме не флудить.
 

CardMan

New member
Главное добавлять загадочности фразами "только в 5 рук" и тогда схема превращается из г в конфетку, орнул. Успехов тебе автор.
 

White_fox

New member
Готов слить такую же тему ( а может даже и эту же ) за 200, 15% комиссия от суммы за обнал.
Тоже согласен проводить сделку через гарант-сервис этого форума.
 

MTTN

New member
Готов слить такую же тему ( а может даже и эту же ) за 200, 15% комиссия от суммы за обнал.
Тоже согласен проводить сделку через гарант-сервис этого форума.
И к чему это было написано? Я очень сомневаюсь что схема та же, создай себе отдельную тему и продавай. Зачем это писать в моей теме то? Кому не надо или дорого - просто проходите мимо.
 

Nibiriec

New member
Не в обиду тсу будет сказано, но это такой гемор с этими пушк картами ради какой-то пятерки-десятки.
Честно, будь схема даже бесплатной я бы не стал с ней возиться. При чем белая эта схема довольно условно и до поры до времени.
 

MTTN

New member
Подниму тему, 150 $ за рабочую белую схему заработка.
 

Nibiriec

New member
Подниму тему, 150 $ за рабочую белую схему заработка.
Господи, да раздай ты её уже в халяве нуждающимся и малоимущим, не позорься.
Ее и за сотку вряд ли кто то здесь будет покупать при наличии других толковых профитных тем на форуме....
 

MTTN

New member
Продано на другом ресурсе, всем спасибо за внимание, тема больше не актуальна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс.Метрика
Сверху