Никитос

New member
Купить фальшивые рубли решил через гаранта форума, всегда так делаю, когда сотрудничаю с шопом впервые, несмотря на его репутацию и количество отзывов. Могу сказать, что он был явно лишний в этой сделке, шоп отработал на твердую пятерку. Схема доставки работает как частики, от себя давал только номер почтового терминала СДЭК, в котором было удобно получить стафф и на этом все.
Качество фальшивых купюр не имеет смысла тчательно проверять под лупой, все и так понятно как только берешь фантики в руки, кто проверяет фальшивые деньги под приборами ИМХО это лишак и дурной тон, кто уже брал у Алабая стафф - меня, думаю, поймет.
Шопу желаю успехов и процветания в вашем нелегком бизнесе. От меня твердая 5.
 

hexxagon

New member
доброй ночи. подскажите, купить фальшивые рубли без предоставления персональных данных реально или нет?
город сызрань, к закладкам отношусь негативно. что посоветуете, форумчане?
 

AnonX0x0

New member
доброй ночи. подскажите, купить фальшивые рубли без предоставления персональных данных реально или нет?
город сызрань, к закладкам отношусь негативно. что посоветуете, форумчане?
Реально через почтовые терминалы СДЭКа, сомневаюсь, что в Сызрани в принципе есть клады )) В мой город 400к+ тоже кладов не подвезли и в планах нет, так только через постаматы и получаю запрещенку =) Способ удобный и, главное, анонимный.
 

ПЕРЕЦ

New member
Фальшивые деньги в Москве доставили быстро, ~ за 4 часа. Тайник в укромном месте.
Брал сразу комплектом с картой дли слива Тинькофф - по ней так же передали сим карту, к которой она привязана и прочее.
Слил пока что только 50%, этого достаточно, чтобы оставить положителньый отзыв о сотрудничестве.
 

GavGav111

New member
Интересует покупка фальшивых долларов образца 2013 г. Готов взять 50к за раз для пробы.
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Интересует покупка фальшивых долларов образца 2013 г. Готов взять 50к за раз для пробы.
Не оффтопьте в нашей теме для отзывов.
Мы занимаемся изготовлением и продажей фальшивых рублей, другой валюты нет и не предвидится.
 

dstrtdnoise

New member
Беру фальш деньги у селлера уже второй раз.
1 заказ был 50к "микс" + карта Тинькофф через гарант, доставка - клад.
Второй - пакет "мега" по 5к напрямую. Сливал все через ту же карточку.
Товар в огнях, продавцу спасибо. Брать еще буду чуть позже.
 

Ivan_№1

New member
Алабаю и его шопу +++++++ Как всегда быстрая анонимная доставка и высокое качество стаффа. Привет из РнД ;)
 

Maseratti

New member
Фальшивые рубли брал в формате пакета "микс" 5к/1к через гарант-сервис.
Посылка отправлена в день оплаты, упаковка заслуживает отдельного внимания - герметично, беспалевно и с фантазией.
Сбыт фальшивых купюр трудностей не вызвал.
 

vulkanchik

New member
В очередной раз благодарочка ТСу. Пятаки через банкоматы сбера расходятся, как гарячие пирожки.
Минус - клад был в не очень удобном месте в этот раз... Екб, возьмите на заметку
 

Ренат

New member
Фантики на базе, Спб, тайник забрал в касание, все красиво и без напряга.
Купюры не дубли, все на разных номерах и сериях. Пожелание по локции учли практически буквально ))))
 

nico-x

New member
Беру фальш деньги у селлера уже второй раз.
1 заказ был 50к "микс" + карта Тинькофф через гарант, доставка - клад.
Второй - пакет "мега" по 5к напрямую. Сливал все через ту же карточку.
Товар в огнях, продавцу спасибо. Брать еще буду чуть позже.
Ку. Карту тиньков для слива фальши сразу у продавца брали вместе с купюрами? Скажите как вообще, сим карта есть в комплекте для доступа в приложение (личный кабинет) или нет? Грузили в одном банкомате, снимали в другом, верно?
Планирую тоже заказ делать на днях, вот решаюсь брать сразу здесь же или купить дроп карту где-то заранее?
 

dstrtdnoise

New member
Привет, да, сим в комплекте отдали, я перепривязал, на всякий случай, на другой номер.
Закидывал в одном банкомате фальш деньги, снимал тоже в Тиньке, но уже на другой локации, верно.
Советую брать все сразу в одном месте, меньше геморроя.
 

Arno

New member
Фантики на базе, Спб, тайник забрал в касание, все красиво и без напряга.
Купюры не дубли, все на разных номерах и сериях. Пожелание по локции учли практически буквально ))))
Что значит "в касание"? Я планирую заказывать первый раз, хочу разобраться со всеми ньюаесами.
 

Ренат

New member
Что значит "в касание"? Я планирую заказывать первый раз, хочу разобраться со всеми ньюаесами.
Это значит что забрать клад было максимально просто и находиться на локации тайника долго не пришлось. Подошел, забрал, ушел дальше. Без прикопов и прочей наркоманской шляпы.
Разбиратсья там нечего, тебе дают четкие координаты места, описание тайника и фото с нескольких ракуросов.
Если у тебя не топографический кретинизм, то фальш деньги найдешь точно )
 

Arno

New member
Купить фальшивые рубли решил через гаранта форума, всегда так делаю, когда сотрудничаю с шопом впервые, несмотря на его репутацию и количество отзывов. Могу сказать, что он был явно лишний в этой сделке, шоп отработал на твердую пятерку. Схема доставки работает как частики, от себя давал только номер почтового терминала СДЭК, в котором было удобно получить стафф и на этом все.
Качество фальшивых купюр не имеет смысла тчательно проверять под лупой, все и так понятно как только берешь фантики в руки, кто проверяет фальшивые деньги под приборами ИМХО это лишак и дурной тон, кто уже брал у Алабая стафф - меня, думаю, поймет.
Шопу желаю успехов и процветания в вашем нелегком бизнесе. От меня твердая 5.
Подскажите кто является здесь Гарантом сервиса, через кого приобретали? Может, есть какая-то ссылка на него или как?
 

HEZHAI0

New member
Минимальный миксовый пакет 5к+1к получил через постамат СДЭК.
Качество фальшивых купюр достойное. Код от постамата отправили без задержек, подошел с первого раза, все ок.
 
Яндекс.Метрика
Сверху