Вопрос проверка фальшивых денег

vinitolik

New member
Как должна по правильному происходить проверка фальшивых денег после получения, чтобы дать добро гаранту ?
Машинки у меня для этого специальной нет, брал фальшивые пятитысячные купюры на форуме, на вид вроде настоящие, номера разные, в интернете искал признаки - кажется все нормально, дырочки есть, голограмма переливается.
Боюсь, что скажу гаранту + а потом что-то окажется не так и бабки мне никто не вернет. Народ, хелп, вопрос срочный.
 

Darkmask

New member
Аппарат для проверки фальшивых купюр есть бесплатно и почти в любом городе, называется - банкомат или киви терминал, суешь туда денежки - если он принимает, значит всё ок😄
 

vinitolik

New member
Понял, спасибо, думал каким-то другим способом еще можно. На свою карту закидывать или на чужую лучше?
 

gingerr

New member
Если есть чужая - лучше на чужую, но если фальш нормальная, то можно и на свою. У кого брал?
 

vinitolik

New member
У Алабая покупал, купюры по 5 тысяч, левой картой пока еще не обзавелся, куплю позже - мне надо сейчас проверить только
 

Darkmask

New member
У Алабая покупал, купюры по 5 тысяч, левой картой пока еще не обзавелся, куплю позже - мне надо сейчас проверить только
Так а что ты там проверять собрался, если его уже гарант проверил ?)))
То есть если я верно тебя понимаю, то ты спешишь проверить фальшивые деньги, чтобы подтвердить гаранту сделку с продавцом, который уже проверен гарантом, правильно ? Сам то понимаешь какую глупость ты чудишь сейчас?
 

IgorZ

New member
Блин, странные люди конечно, сперва умудряются купить фальшивые деньги, получить, а потом уже срочно разбираются как их проверить и как лучше сбывать )))
 
Яндекс.Метрика
Сверху