Работа дропом с предоплатой

Всех приветствую! Нужна постоянная работа дропом с предоплатой или депозитом с моей стороны.
Искал без неё около двух месяцев, результат нулевой, абсолютно во всех этих предложениях предоплата нужна, то есть это манипуляции даже на начальных этапах происходят, так лучше сразу обозначу, что финансовые гарантии со своей стороны я предоставить готов в разумных пределах, по этому и от "работодателя" рассчитываю на отсутствие подводных камней и недмолвок.
Что про кардер про с форума можете сказать, нет ли у них каких-то неожиданных условий по факту?
На первый взгляд условия работы у них очень интересные, но на сколько они актуальные и нет ли чего-то о чем они тоже недоговаривают?
В общих чертах суть работы дропом мне предельно ясна и понятна, но в технических нюансах не подкован совсем, поэтому краткий курс или обучение как делать обнал карт лишним не будет, но с этим судя по отзывам о работе с ними проблем нет.
 

fapovich

New member
В условиях у них не все есть, нет инфы по суммам на картоне как минимум.
Но такой хрени как доплаты за пины у них нет, с баланса тоже оставляешь ровно столько, сколько написано. Вцелом условия тому, что обещают в тг и обозначено в их теме соответствуют.
 

rusifikator

New member
Учти, что пины дают по очереди после того, как скинешь % с предыдущей, а так вроде больше ничего
 
ИМХО за тиму говорят 57 страниц отзывов. че добавить то еще тебе?
Если коротко, то для новичков со старта не суперпрофитные условия, но слово держат.
 
Учти, что пины дают по очереди после того, как скинешь % с предыдущей, а так вроде больше ничего
Вот это полезная информация, не знал, спасибо. С чем связано и почему об этом не написано? Мне кажется что это немного затянет процесс обнала карт по времени, если снимать - отправлять по каждой карте.
 

fapovich

New member
Ну а как ты хотел, все здесь так работают.
Халявы нет, бегать-суетиться нужно. А делают так, чтобы мысли шальные твою голову не посещали =)
Депозит-депозитом, а гарантии команде, что ты не потеряешься со всем профитом тоже нужны.
Так всегда было, почему не написали я не знаю, но в тг они об этом предупреждают.
 
Да нет, все нормально, если так заведено - мне без разницы, просто этот ведь момент тоже нужно учитывать при работе
 

kansuruy

New member
Лучше всего прочитать условия работы селлера, и если есть конкретные вопросы у него их и спрашивать.
Но это не должно быть в формате : Привет бро, ану-ка расскажи мне че по чем с нуля, что делать вообще надо, тему я не читал, ибо скорее всего будешь послан.
А мануал по обналу карт тебе подробный предоставят, курсов / обучений проходить никаких не надо, справишься и без опыта, если будешь делать именно так, как тебе говорят, а не так как тебе хочется.
 
Лучше всего прочитать условия работы селлера, и если есть конкретные вопросы у него их и спрашивать.
Но это не должно быть в формате : Привет бро, ану-ка расскажи мне че по чем с нуля, что делать вообще надо, тему я не читал, ибо скорее всего будешь послан.
А мануал по обналу карт тебе подробный предоставят, курсов / обучений проходить никаких не надо, справишься и без опыта, если будешь делать именно так, как тебе говорят, а не так как тебе хочется.
Мне этого для понимания, какой уровень знаний для работы нужен достаточно, спасибо буду думать.
 
Ну а как ты хотел, все здесь так работают.
Халявы нет, бегать-суетиться нужно. А делают так, чтобы мысли шальные твою голову не посещали =)
Депозит-депозитом, а гарантии команде, что ты не потеряешься со всем профитом тоже нужны.
Так всегда было, почему не написали я не знаю, но в тг они об этом предупреждают.
Да, суммы там приличные для того, чтобы так рисковать с малознакомыми людьми. Так было всегда и всегда давали по одному, я уже не первый месяц с ними работаю и тоже дают по одному и деп за изготовление и доставку тоже каждый раз.
 

*Shadow Line*

New member
Ну они же сами и пишут, что депозит за изготовление и доставку материала.
Соответственно если ты его не заберешь по каким-то причинам, дампы то перекатают, а деп не вернут скорее всего.
 

☠xrahitel☠

New member
Я думаю, что если материал не заберешь без объективных причин, то не только деп не вернут, но и работать с тобой больше не будут :cool:
 

SHALUN

New member
Я думаю, что если материал не заберешь без объективных причин, то не только деп не вернут, но и работать с тобой больше не будут :cool:
Если первый раз прям сразу так в штангу дать, уверен да, карьера обнальщика закончится, не успев начаться )))
 

Nasvay

New member
Да, суммы там приличные для того, чтобы так рисковать с малознакомыми людьми. Так было всегда и всегда давали по одному, я уже не первый месяц с ними работаю и тоже дают по одному и деп за изготовление и доставку тоже каждый раз.
То есть я правильно понял, что депозит вносится перед каждой партией?
Я почему-то думал, что это единоразовый залог за карты...
 
По-моему я все написал достаточно доходчиво и однозначно, нафига переспрашивать? Карты под обнал катают и отправляют каждый раз? Каждый. Значит и деп за них вносится каждый раз тоже. Ну что за тупорылые вопросы...
 

бамбино

New member
та же фигня, тоже искал обнал карт без предоплаты долго - везде скам.
по ходу в наше время без депозита новичкам почти в любые дарк темы входа нет, печательно.
ситуации у всех разные бывают и не от хорошей жизни люди работу обнальщиком обычно ищут, как-то так.
 
Да, без депозита сейчас вообще никуда, к слову они обычно всегда адекватные.
Селлеру тоже тоже за каждого платить за мат резона нет и входить в положение каждого он не будет, это бизнес, не более.
 
Яндекс.Метрика
Сверху