Работа дроповодом - обнальщиком это реально?

fil-fil

New member
Кто имеет подобный опыт - скажите, работа дроповодом по обналу карт либо заливов это осуществимо в наше время и стоит ли пробовать?
Какие есть подводные камни, "+" и "-" данного решения?
Где искать дропов для меня вопрос такой не стоит, они уже есть порядка 12 человек, дропы ручные и уже проверенные времени по ставкам на БК и другим темам, все ненадежные были отсеяны, остались только люди, которые реально готовы трудиться.
Кто такие разводные дропы проверил на своем опыте, больше повторять не хочу, слишком много проблем с ними.
Хотелось бы на полную использовать свой талант организатора и не бегать по банкоматам лично. Как вы думаете, реально ли договориться за свой процент дополнительный, как дроповода ? Люди бегают - трудятся, я все курирую, решаю проблемы и за это получаю какие-нибудь 10-15%.
Но всегда есть человеческий фактор. Поделитесь опытом, кто нечто подобное делал уже и какие успехи?
 

Money-Viking

New member
Конечно реально, им же не обязательно знать какой их профит с карты?
Если по факту 50, можно говорить 35 или 40 - остальное себе. Но ответственность это конечно большая.
 

Larry

New member
Пробовал с 4мя людьми, будь они хоть трижды проверенные, захотят начать крысить бабки как только снимут первые 3-4 зела с партии с банкомата. Ты же не будешь за каждым лично по пятам ходить?
Обнал пластика ИМХО это работа чисто для одиночки
 

Cережа

New member
Полностью поддерживаю, дропам живые деньги доверять нельзя, проверено лично.
 

darkcustoms

New member
Если ходить за каждым дропом по пятам и забирать кэш, как только он снял, тогда и смысл теряется.
Тоже считаю что задумка хорошая только в теории, а так бред
 

ASKET

New member
+ трепаться своим языком будут рано или поздно чем занимаются что тоже огромный минус в плане анонимности
 

Larry

New member
Не трать свое время, уже все опробовано до тебя. Я по этому и говорю что обнал карт это работа для одиночек.
Чем меньше людей знают, о том чем ты занимаешься, тем - лучше, поверь на слово.
 

fil-fil

New member
Повторюсь, люди уже проверенные по другом темам и безпроблемные, делают - что говорят и работать хотят, это не алкаши-бичи с соседнего района, так, к слову.
 

Cережа

New member
Повторюсь, люди уже проверенные по другом темам и безпроблемные, делают - что говорят и работать хотят, это не алкаши-бичи с соседнего района, так, к слову.
Они могут быть проверенными хоть трижды - а проверку более-менее серьезными суммами провалить.
Одно дело когда ты им 2000 рублей за регу в БК платишь, а другое когда он за пару дней 4-5к зела дергает, большую часть из которых ему нужно отдать. Ну дело твое - получится, будем только рады.
 

fil-fil

New member
В любом случае пару раз на себе "прогоню", потом уже будет понимание, я надеюсь, а там уже решу.
Но в идеале конечно хотелось бы все автоматизировать.
 

irgov77

New member
Поделись потом с нами обязательно...
Можешь даже мануал написать на форуме: "Как дрессировать дропов и отучить крысить бабло"
Дружище, то, что ты пытаешься тут переварить, мы уже давно выс*али.
 

Magomed

New member
Это у многих новорегов болячка врожденная такая, не верить более "взрослым коллегам', любят на грабли чужие наступать - удачи.
 
Яндекс.Метрика
Сверху