Работа с обнальщиками для начинащего

sigizmund

New member
Очень хочу в команду - работать с опытными обнальщиками, которым нужны лишние руки и ноги.
Желательно Москва или МО, есть личный транспорт, постоянное место работы сейчас отсутствует, так что могу уделять этому делу большую часть своего времени, работать в ночное и дневное время суток - для меня не проблема. Готов начинать с самых простых задач и работать практически за еду и за знания, дабы в дальнейшем стать обнальщиком и полноценным членом команды.
Так что, если кому нужны люди на обнал карт или любой другой связанной с этой тематикой работой - имейте меня ввиду. На обнал карт без предоплаты, как человек в теме абсолютно новый не претендую сразу, если без этого никак, готов внести гарантий взнос или как здесь у вас заведено.
PS: Неприхотлив, не смотря на отсутствие знаний и опыта в кардинге все еще способен и горю желанием обучаться.
 

Doctorrr

New member
Сбитые коллективы, которые на земле трудятся по обналу карт, обычно новеньких в банду не набирают.
Или по рекомендации или в случае личного знакомства.
 

sigizmund

New member
А как новенькие тогда здесь начинают? Лично никого не знаю да и поручится за незнакомого человека вряд-ли кто то...
 

dub4ik

New member
Не нужно забывать, что лишние руки и ноги это еще и лишний рот :sneaky:
 

Doctorrr

New member
А как новенькие тогда здесь начинают? Лично никого не знаю да и поручится за незнакомого человека вряд-ли кто то...
Так ты можешь сам команде из закрепа (CarderPro) написать и пообщаться.
Работать будешь сам, но саппортом на первых этапах и мануалом по обналу карт подробным тебя обеспечат, а так чтобы физически с кем то кататься найти такого не будет, тут не клуб знакомств обнальщиков и люди к своему анону относятся серьезно.
 

Ivan Valisievich

New member
Работа обнальщиком карт она как бы и предназначена для одиночек.
Опыт по факту не нужен, главое это адекватность и желание трудиться, с этим у тебя вроде все ок.
 

Батяня

New member
Для того, чтобы просто налить картон тебе никакое обучение не нужно, это правда. Бабки зарабатывать можно хорошие, но сильно ты там не вырастешь и новому особо ничему не научишься, работа драйвовая, но по сути своей примитивная можно только масштабироваться и колотить самому себе команду, при этом налить чужой материал.
 

NOIZER

New member
По-моему большинство людей в эту тему и лезут, для того чтобы именно зарабатывать.
Но насчет роста не соглашусь, некоторым форумчанам команда делала интересные предложения, захотят - сами признаются.
 

Megaigrok

New member
Да, я шарю, в крупных городах иногда предлагают перспективным обуч пройти, материал катать и клады делать.
 

sigizmund

New member
Работа обнальщиком карт она как бы и предназначена для одиночек.
Опыт по факту не нужен, главое это адекватность и желание трудиться, с этим у тебя вроде все ок.
Я просто не знал, что на начальных этапах к тебе прикрепляют человека, думал хотя бы минимальный багаж знаний по теме кардинга и обнала нужен, если нет, тогда все на порядок проще.
 

KISS

New member
Так да, дают типа куратора, он по ходу пьесы пины новые дает и вопросы задавать можно, если что-то непонятно.
 

George Washington

New member
Самому нужно работать, тогда в случае какого-то прое*а винишь только себя.
И трындеть про свою деятельность среди близких тоже нужно меньше, сейчас так то точно за буржуйский картон тебя искать по запросу не будут, но если серые прознают подоить тебя не побрезгуют или пришить висяк какой-нибудь по схожей теме.
 

pashokshme

New member
Так да, дают типа куратора, он по ходу пьесы пины новые дает и вопросы задавать можно, если что-то непонятно.
Через какой мессенджер общение в процесс происходит (если это не секрет конечно) ?
Телега обычная сойдет или вацап или нужно ставить джаббер какой-то ?
 

KISS

New member
Напиши и сам спроси у них, не буду контору палить за спасибо. Скажу одно, не джаббер и не какой-то хитрый софт.
 

pashokshme

New member
Напиши и сам спроси у них, не буду контору палить за спасибо. Скажу одно, не джаббер и не какой-то хитрый софт.
Мне им закинуть в деп пока что нечего, лавэ будет только на неделе, хотел заранее просто подготовиться...
 

mosquito

New member
Я через секретный чат общался в телеграмме. Там скрины не поделаешь, удалить можно легко в случае какого-то кипиша и он вроде бы шифруется. Не думаю что это прям больщой секрет какой-то, который нельзя рассказывать.
Там были и другие варианты но они мне показались менее удобными, с телегкой как-то привычнеее.
Единственное что с первой партии купил себе левую симку и трубку для этих целей, лучше перебдеть чем недобдеть :)
 

Shakur

New member
Парни, ну думайте башкой хоть иногда.
Не все и не всем нужно рассказывать на публику, особенно если не знаешь, с кем общаешься.
Я не параноик, но облегчать работы "доблестным" просто так не стоит.
 

mosquito

New member
Ой как будто этим доблестным мешает что-то команде написать самим и заказать картон, паспорт же никто у тебя не спрашивает для работы. Не перегибайте, с анонимностью у команды все в шоколаде, это не дилетанты уж точно.
Кто читал их мануал по обналу карт не мог не обрить внимание, что упор сделан именно на анон обнальщиков.
 
Яндекс.Метрика
Сверху