Реальный БЕЛЕЙШИЙ заработок от 60к в первый МЕСЯЦ 100% онлайн | БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ |

BAKSWORLD

New member
Привет всем участникам нашего форума!

Предлагаю к покупке мой личный пассивный способ заработка для вас!

Мануал написан без воды, в виде пошагового и четкого руководства. Особые знания не нужны!


Факты:

  • Направление темы - оказание услуги широкому кругу заинтересованных лиц. Клиенты будут искать вас, а не вы их. Тема полностью пассивная!
  • Новая ниша, в которой конкуренция в данный момент отсутствует. То что предлагаю я нет ни у кого!
  • Окупаемость темы - первые 2-3 дня, дальше идет ваш профит.
  • Стартовые расходы - отсутствуют! Да да вы правы, первоначальных расходов вообще нет
  • Время на подготовку - в среднем занимает до одного рабочего дня
  • Доходы в месяц будут от 60 т.р. в месяц. Я не буду писать заоблачные суммы, но меньше 60 заработать у вас не получится т.к. тема полностью пассивная и вашего участия не требуется.
  • Работать можно из любой точки мира, не обязательно иметь компьютер. Достаточно обычного простенького смартфона
  • Наш заработок имеет кристально белый оттенок, что в наше время очень важно.
Цена мануала, полезных файлов и моей пожизненной поддержки - 3000 тысяч рублей.
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
На проверку в личные сообщения!
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Тема одобрена.
Суть продаваемого обучения автор максимально указал в описание по моей просьбе. Внимательно читаем.
По мануалу вопросов нет, все достаточно подробно расписано и понятно.
Продажи одобрены, тс будет вас консультировать и помогать на всех стадиях.
Так же тему проверил лично, настройка заняла у меня около 30 минут, возможно у вас займет быстрей. Прикрепляю профит за два дня ниже:

Тема полностью пассивная, следовательно 4*30 = 120 тысяч рублей. Почему Автор так сильно занизил доход я так и не понял
BAKSWORLD, Уданых продаж.
 
Яндекс.Метрика
Сверху