Срочно куплю паспорт РФ

papka

New member
Срочно куплю паспорт РФ с проводкой по всем базам данных и внесением во все реестры.
Сделаю акцент на том, что нужно выполнить все максимально качественно и до 7 мая этого года, то есть 7 числа документ должен быть уже проведен по базам и находиться физически у меня на руках. Цена поддельного паспорта это уже вопрос вторичный, за ускорение готов доплатить.
Если есть варианты купить паспорт в Москве или области - это было бы вообще идеально, чтобы не тратить лишнее время на пересылку по стране.
Переклеи, дубликаты и зеркальные паспорта я не рассматриваю.
Наперед готов оплатить всю сумму через гарант, если кто-то возьмется все сделать до оговоренного мной срок.
 

BlackBatman

New member
Обращайся к селлеру из закрепа по документам, если кто и сможет помочь с твоим вопросом, то это он.
Я делал загран у него по ускоренной процедуре и доплатой за срочность, возможно и с внутренним есть такая опция.
 

papka

New member
Обращайся к селлеру из закрепа по документам, если кто и сможет помочь с твоим вопросом, то это он.
Я делал загран у него по ускоренной процедуре и доплатой за срочность, возможно и с внутренним есть такая опция.
Спасибо за беспокойство, уже сам нашел и связался еще в воскресенье.
 
Яндекс.Метрика
Сверху