Bmw_X5

New member
Форум, на котором трется кидала Бродяга - casers.lol
Телеграм урода - https://t.me/bro_dy_ga .
Да и вообще, везде где допускают этого псевдо-селлера к продажам - скам.
Фото настоящих денег под видом фальши и прочие приколы, по классике.
 

Arno

New member
Ребята, а кто-то знает как сейчас называется сайт кидал, на котором тусуется продавец фальши - Бродяга?
Помню обилетил меня на пятнашку года полтора назад, хотелось бы его тоже в это список мошенников определить, да не могу найти.
Кто знает - если не трудно добавьте его сюда вместе с его сайтом.
https://casers.lol/ - вот на этом сайте я на него попала((( Не знаю, может, он ещё где то людей кидает, с...
 

pasha05

New member
Я когда у этого уродца заказывал и был кинут, это все произошло через сайт camella.lol, так что нас таких тут как минимум уже несколько. Тему про него отдельную в черном списке создавал, но видимо проку мало...
 

2h2i

New member
Этот бродяга пожалуй самый главный фигурант черного списка.
Люди ведутся на красивые фоточки рублей, которые на поверку оказываются обычными деньгами.
В стопках - 99% билетов банка приколов, сверху немного настоящих напсыпано. Ну и цена ниже, чем в нормальных шопах, вот люди и ведутся на такую дешевую замануху....
 

Bmw_X5

New member
Раз уж понеслась такая пьянка и по старым швырам решились пройти, дополню:
селлер Кэшевар кидала с форума smclub.one - брать продукцию у него категорически не рекомендую.
Мусорской делок, который не отправляет товар и угрожает слить мусорам.
Реальные отзывы о smclub.one, как о торговой площадке вцелом в ЧС тоже уже были.
 

Saimon

New member
Какой смысл их постить всех сюда по десятому кругу?
ИМХО кому надо тот и так уже знает их почти в лицо, а кому не надо то ему эта инфа и не поможен вообще никак)
 

Sasha7859

New member
Друзья, я просто пытаюсь быть полезным и сделать что-то хорошее для форума и для людей.
Сам был кинут и незнал всех этих людей, поэтому возможно есть еще кто-то для кого эта информация будет вновинку.
Если админ или модераторы посчитают нужным - пусть тему закроют.
 

Moloko009

New member
Друзья, я просто пытаюсь быть полезным и сделать что-то хорошее для форума и для людей.
Сам был кинут и незнал всех этих людей, поэтому возможно есть еще кто-то для кого эта информация будет вновинку.
Если админ или модераторы посчитают нужным - пусть тему закроют.
Почитай про Дон Кихота и битвы с ветряными мельницами ))
Примерно на нечто подобное ты сейчас и тратишь своё время и усилия. Суровая реальность :)
 

Sasha7859

New member
Почитай про Дон Кихота и битвы с ветряными мельницами ))
Примерно на нечто подобное ты сейчас и тратишь своё время и усилия. Суровая реальность :)
Пусть будет так, мне не сложно уделить 5 минут, если это убережет хоть кого-то от кидалова, мне уже будет приятно.
Я на форуме не так давно, по этому еще не устал от этого.
 

Cosmos

New member
smclub.one кидалы и мошенники тоже, и главный урод там с ником Кэшевар. Будьте осторожны - все те же приемчики, фото настоящих денег под видом фальши, оператор тупой малолетка, который пишет с ошибками.
Писали про него уже давно - решил тоже освежить память некоторым.
 
Яндекс.Метрика
Сверху