Вопрос Залив на карту без предоплаты и обмана

Lagretti

New member
Господа, а существует ли на 2023-2024 год настоящий залив на карту без предоплаты и обмана, как явление вцелом?
Не хочу тратить время на поиски впустую. Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что обещают одно, а как доходит до дела оказывается совсем другое.
Речь не про этот форум конкретно, но этоим грешат абсолютно все предложения по заливам на карты без предоплат, которые я лично перерыл и перепробовал за последние дней 10. Я не жлоб, не попрошайка и ничего от вас просить не буду кроме совета и честного ответа, просьба не подкалывать.
Но так получилось, что с финансами очень плохо и взять реально деньги негде даже на депозит.
На носу новый год и хочется как-то подзаработать, порадовать родных подарками и позакрывать хотя бы часть долгов.
Я уже и на залив грязных денег согласен, лишь бы это была реальная тема, а не пшик. На деле люди просто тупо морочат голову, а когда пишешь - я готов, просят перевести пару тысяч за то или иное, хотя в условиях об этом ни слова. Сайты по заливу денег, которые этим грешат рекламировать не буду, я человек здесь без репутации и никому не известный и неправильно меня могут понять.
 

kiraxora

New member
Если коротко, то на сегодня заливы без предоплаты в паблике, доступные каждому, не существуют.
Все будет происходить так как ты описал, швыры делают так, чтобы ты им написал, а потом будет неудобняк не скинуть пару-тройку тысяч на ход ноги и так далее. Зачем это делают, думаю объяснять не нужно.
Нормальные селлеры работают все через депозит уже много лет, особенно с теми, к кому пока нет определенного доверия.
А доверие можно заработать количеством прогнанного через себя бабла, это бизнес а не благотворительность.
 

Зверь2601

New member
Сейм щит бро, был в подобной ситуации, месяц угробил на беспонтовые поиски.
Приземлился по итогу тут. Хоть и через деп работают, но реально заливают бабло без маргарина.
Пока только 2 раза успел отработать, но начало положено :cool:
 
Яндекс.Метрика
Сверху