100% ПАССИВНЫЙ ONLINE ЗАРАБОТОК V 2.0 | СТАБИЛЬНАЯ ВЫСОКАЯ ПРИБЫЛЬ ОТ 150 000р. В МЕСЯЦ | ГАРАНТИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРОФИТА

BigShow

New member
Почему бы не оставить отзыв на такую крутую схему?



Началось всё с того, что с автором мы общались несколько дней до покупки схемы, на все поставленные вопросы я получал немедленные ответы. Заметил сразу отношение автора к своей схеме, его обознаность в этом, знание всех мелочей и деталей.
Решил в итоге приобрести. Оплатил и сразу получил письмо "деньги пришли, вот схема : "схема". после прочтения пишите мне".
Прочёл, схема тут же влюбила в себя, очень всё заманчиво выглядит и читая ты сразу понимаешь "чёрт, это ведь 100% работает!". Написал автору и мы погнали. Настраивал я всё сам, опыта разумеется 0, но всё вышло, буквально через минут 40 всё было готово. Попутно расспрашивал автора вопросами по типу "я дурак, не знаю куда дальше нажать", на что получал собственно ответы, после которых всё получалось)
Далее когда запустились, автор бесплатно провёл мне дополнительное от схемы обучение и мы полетели. В первый день было тихо, профита не было, я уже чуть было не разочаровался, но утром на второй день увидел оповещение от qiwi, о зачислении денег на кошелёк!) И понеслось, с тех пор чеки приходят каждый день. Бывают конечно пустые дни, но компенсируется тем, что в 1 день приходит не 1 чек, а несколько. Суммы приходят разные, от 1000 до 15000, хоть 4721 может залететь, хоть 1111.
Правда, очень годный и стоящий материал, если не верите - проверьте сами, я с удовольствием прочитаю потом ваш отзыв)
Этим отзывом я хочу выразить благодарность автору за то, что продаёт такую крутую схему, в частности за то, что продал её мне и теперь я помимо всех своих работ и подработок, получаю дополнительные деньги на пассиве!
 

Otis666

New member
Почему бы не оставить отзыв на такую крутую схему?



Началось всё с того, что с автором мы общались несколько дней до покупки схемы, на все поставленные вопросы я получал немедленные ответы. Заметил сразу отношение автора к своей схеме, его обознаность в этом, знание всех мелочей и деталей.
Решил в итоге приобрести. Оплатил и сразу получил письмо "деньги пришли, вот схема : "схема". после прочтения пишите мне".
Прочёл, схема тут же влюбила в себя, очень всё заманчиво выглядит и читая ты сразу понимаешь "чёрт, это ведь 100% работает!". Написал автору и мы погнали. Настраивал я всё сам, опыта разумеется 0, но всё вышло, буквально через минут 40 всё было готово. Попутно расспрашивал автора вопросами по типу "я дурак, не знаю куда дальше нажать", на что получал собственно ответы, после которых всё получалось)
Далее когда запустились, автор бесплатно провёл мне дополнительное от схемы обучение и мы полетели. В первый день было тихо, профита не было, я уже чуть было не разочаровался, но утром на второй день увидел оповещение от qiwi, о зачислении денег на кошелёк!) И понеслось, с тех пор чеки приходят каждый день. Бывают конечно пустые дни, но компенсируется тем, что в 1 день приходит не 1 чек, а несколько. Суммы приходят разные, от 1000 до 15000, хоть 4721 может залететь, хоть 1111.
Правда, очень годный и стоящий материал, если не верите - проверьте сами, я с удовольствием прочитаю потом ваш отзыв)
Этим отзывом я хочу выразить благодарность автору за то, что продаёт такую крутую схему, в частности за то, что продал её мне и теперь я помимо всех своих работ и подработок, получаю дополнительные деньги на пассиве!
Ты и на этом форуме отзыв оставил, спасибо!
Рад твоим успехам!
 

Otis666

New member
Схема обновлена и набирает обороты! Сейчас данное направление сильно развивается и не стоит на месте!
Напоминаю, что для работы вам не обязательно иметь мощный пк, достаточно самый обычный, ноутбукмакстационар, не важно.Работать можно без компьютера, компьютер нужен обязательно для настройки (на 1 час максимум), далееможноработать с телефонапланшета и любого устройства с интернетом!
Актуальный заработок на сегодняшний день -от 150.000 рублей в месяцна полном пассиве!

Обращайтесь по всем вопросам в лс или в телегу
Берегитесь мошенников, ботов и тд. у меня всего 1 контакт. обязательно проверяйте буквы!
 
Заметив интересное объявление долго думал, всё же купил. После прочтения и понимания темы подумал, что не так круто, как ожидал, но буквально спустя пару дней работы я понял, что это даже круче, чем я думал.
На данный момент вышел в плюс на 7000 рублей, при этом вообще не запариваюсь, всё делает скрипт. Причем это только начало. Темой очень доволен, работаю только по ней.
Купив её можно извлечь массу полезной инфы, опыта и разумеется отличный профит
 

Otis666

New member
Заметив интересное объявление долго думал, всё же купил. После прочтения и понимания темы подумал, что не так круто, как ожидал, но буквально спустя пару дней работы я понял, что это даже круче, чем я думал.
На данный момент вышел в плюс на 7000 рублей, при этом вообще не запариваюсь, всё делает скрипт. Причем это только начало. Темой очень доволен, работаю только по ней.
Купив её можно извлечь массу полезной инфы, опыта и разумеется отличный профит
Спасибо за отзыв!
 

Gomes

New member
Работаю по схеме 2.0. Далось обучение очень легко, Дарк всё разжевал, поддержал и помог дойти до конца. Купил обучение, так как был уверен в качестве обновлений и не ошибся, вышел на весьма приличный заработок на пассиве.
Дарк, благодарю за обновления и обратную связь.
Если хочешь зарабатывать достойный кэш, тогда тебе к Дарку.
Всем удачи
Заработок с начала месяца - 22 650р
 

AlexSnake

New member
схема из разряда "а чё так можно было?" )))
реально хорошая работаподработка. лично мне заходит и не важно серая тема или белая, работа не пыльная и это главное. надоело работать за копейки и "выживать", вот по схеме попёрло и жизнь поправляется. очень и очень рад этой покупке! отзывы писать я не мастер, просто у меня вот моё такое впечатление от неё.
 

shadowsoul

New member
Здравствуйте, тема реально полностью пассивная с таким доходом? Можно работать находясь не в России?
 

Otis666

New member
Здравствуйте, тема реально полностью пассивная с таким доходом? Можно работать находясь не в России?
Здравствуйте. Пассивная на все 100%. Настроили единоразово и забыли вообще за все технические части работы, ничего не отвалится после настройки и будет работать 24/7. Скрипт выполняет всю работу без вашего участия. Всё, что можно и нужно для работы, он делает сам.
Можно работать в любой точке земли, главное, чтобы был доступ к интернету, остальное не важно, работайте с телефона, с пк, как вам удобнее
 

Otis666

New member
Друзья, все подробности насчёт работы по схеме расскажу до покупки, пишите по контактам!
 

pendulum

New member
Вот в чём, не знаю, но в схемах я точно разбираюсь. Эту схему видал давно, прошлую часть. Было прикольно, я её не покупал, взял у друга, он тогда по ней работал, но я не настраивал её, не работал ибо были другие схемы которые мне казались лучше и интереснее. Со временем они угасли, перестали работать, а эта тему в свою очередь наоборот, обновилась еще и развивается. Стало интересно ибо потенциал я в ней чувствовал еще тогда + сам видел как друг зарабатывает. Решил вот взять только сейчас ибо долго пропадал кое-где. Настроил очень быстро, сразу с ходу без вопросов начал работу, опыта подмечу у меня не было, только видел как это всё работает со стороны. Ну и что, а профит не заставил долго ждать, вывел бабки на карту уже во второй день работы. В первый я мусолил там еще кое-что, на второй уже уверенно стартанул с утреца и в течении дня приходили деньги. Ну я не удивился, я подумал "хули так мало" (пришел чек на 700р, потом еще 1 на 1500), в итоге это был мой заработок за так сказать за второй день работы. Стали со временем чеки приходить и побольше, но в среднем это по 1000р за 1 раз, могут прийти и 10 раз в день по 1000, а может и 2-3 раза. Опыт показывает, что в день заработок не менее 2к рублей, а может доходить и куда больше, с 1 чека может прилететь 15к спокойно, чтобы сразу завалить своё ебало и сидеть молча))
Так что оно того стоит, точно на 100% окупается причем очень быстро, еще и сфера такая, что точно не загниёт через пару месяцев, а будет работать стабильно. Кто еще не покупал, надеюсь мой отзыв вас замотивирует, как и меня когда-то замотивировал отзыв, когда я первый раз покупал схему, еще в далёких *кхм* годах )
 
Пацаны, ниразу не пожалел что купил эту схему!!! Годнота лютая пиздец!!! Автор красавчик, зарядил по полной знаниями ну и попутно навыками как зарабатывать бабки сидя дома))
 

Otis666

New member
Друзья, все подробности насчёт работы по схеме расскажу до покупки, пишите по контактам!
 

Dorian

New member
Очень благодарен автору за эту схему. Помог с настройкой и профитом, разобраться во всём. Теперь я тоже АС в этой теме и работаю в своё удовольствие, если можно так выразиться. Деньги приходят исправно, по несколько раз в день, так и живём)
 

Otis666

New member
Очень благодарен автору за эту схему. Помог с настройкой и профитом, разобраться во всём. Теперь я тоже АС в этой теме и работаю в своё удовольствие, если можно так выразиться. Деньги приходят исправно, по несколько раз в день, так и живём)
спасибо за отзыв!
 
Яндекс.Метрика
Сверху