100% ПАССИВНЫЙ ONLINE ЗАРАБОТОК V 2.0 | СТАБИЛЬНАЯ ВЫСОКАЯ ПРИБЫЛЬ ОТ 150 000р. В МЕСЯЦ | ГАРАНТИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРОФИТА

Amoon139

New member
привет.
Никак не могу достучаться в телеграмм
Как еще можно связаться с Вами.
Интересует мануал.
Хотелось бы обсудить детали настройки ну и соответственно приобретения.
 

cleaner1975

New member
Приветствую. Возможна ли небольшая рассрочка. Чуть не хватает. Ооочень нужен дополнительный заработок. Спс
 

Otis666

New member
схема актуальна, доработана по максимуму. обращайтесь по контактам ко мне со всеми вопросами!
 

Xianngha

New member
решил купить схему за смешные 8000 рублей и посмотреть, что я смогу с этого поиметь. продавец рассказал всё грамотно, так сказать раскрыл суть и я понял сразу, что с этого можно неплохо заработать. после покупки продавец вежливо оказал помощь на всех этапах, ответил на мои глупые вопросы. в первый же день после старта работы я уже получил профит в 2750 рублей. поработав еще неделю я вышел в плюс на 25000 рублей.
короче говоря начал рубить деньги как положено. тупить особо не пришлось, так как всю настройку за меня сделал продавец. проще и одновременно интереснее ничего в жизни не встречал. не назову это гениальным способом, но когда на кошелек приходят деньги, улыбку сдержать сил не хватает, это ведь так круто получать деньги на пассиве, да и еще за такое интересное дело. думаю как-то его развить и выйти на легальный уровень работы, но пока еще не знаю как. возможно договоримся с автором. вывод такой : схемой я доволен, деньги свои она приносит, продавец приятный и адекватный человек, сотрудничать можно. схеме уверенно даю зеленый свет!
 

Unamonima

New member
да, что сказать.. купил уже вторую схему у Дарка и задался вопросом.. Дарк, ты что гений? я в шоке просто. в теме с бк я поднял уже 2000$ с лишним, купил пассивную серую схему, чтобы попробовать увеличить доходы и вот что вышло...
сходу понравился сам мануал и идея. по моему она безумна, в хорошем смысле этого слова) начал настройку и уже минут через 30 закончил всё сам. приступил к работе уже на следующий день и в тот же день получил свои первые 4000 рублей. сразу же пустил эти деньги в обиход на рекламу и эти 4000 принесли мне уже куда больше денег :blind: . короче Дарк своими схемами радует, дай бог.
схема действительно полный пассив и она так грамотно, нет, даже гениально продумана, что хрен к тебе вообще кто придерётся когда либо... просто ВАУ одним словом. деньги идут без усилий и это чётко. рекомендую.
вот вам скрин с моего киви кошелька связанного с серой схемой. сумма накапала за 2 недели. в рекламу я вкладывал активно и часто, что советую делать всем, хотя на самом деле меня Дарк научил где и как брать рекламу, взял мне её сам и проанализировал почему взял тут, а не в другом месте. информация усвоилась быстро и деньги полетели :blind:
 

Yusoken

New member
купил без гаранта на свой страх и риск. получил схему после оплаты. схема действительно автоматизированная на все 100% и ожидания свои оправдывает. поработав всего несколько дней уже окупил все свои вложения и вышел в плюс. никаких замечаний нет, ничего плохого сказать не могу так же. всё устроило, всё соответствует описанию и в схеме всё расписано чётко. думаю такая схема могла бы продаваться куда дороже, чем 8000.
к покупке рекомендую и сам буду работать еще долго.
 

Orlovskiy

New member
Хочу поблагодарить автора за предоставление такой крутой схемы. свои вложения я отбил буквально в первые дни работы. уже вышел в плюс и с помощью этих денег заработанных пассивно я продвигаю свои личные проекты, которые раньше стояли из-за того, что вечно не хватало денег. это круто, что помимо своих основных заработков и каких-то наработок, можно получать такие большие деньги на полном пассиве. я безмерно рад, что купил эту схему, что советую и остальным. тс очень приятный в общении человек, мало того, что отвечал на все вопросы и помогал, он помог разобраться во всех принципах работы даже после получения мною профита, то есть не забил на покупателя и продолжил общение, что на самом деле редко встретишь. еще раз рекомендую эту схему к покупке, особенно если вы ленивый, полный пассив идеально для вас подойдёт. желаю всем удачи и всего доброго!
 

Balian

New member
Добрый день!Интересует ваша тема. Можно подробнее в ЛС. Спасибо
 

Xianngha

New member
Всем привет, я уже писал отзыв, но вот решил поделиться с вами своим заработком за первый месяц работы.


такую вот сумму я получил на пассиве). скинул ТСу благодарность в 20000 рублей, просто потому-что это действительно первая схема из всех, которая действительно работает и которая принесла мне так много денег!
140 т.р. это не чистая сумма заработка, так как вложения мои за этот месяц в схему составили 12 т.р. начинал я как и все с вложений в 700р. и уже после получения первого профита просто вкладывал куда нужно, вот что из этого вышло)
безмерно счастлив работать по этой схеме и думаю, тсу стоило бы продавать её раз в 10 дороже))
так что вот так. пока вы думаете, мы зарабатываем :blind:
 

Barmaley42

New member
VIP пользователь
да всё работает и заработок идет. мс клай помой настроить и разобраться. деньги свои отбил и получаю уже плюсовые
 
Яндекс.Метрика
Сверху