БЕЛАЯ АВТОРСКАЯ ОНЛАЙН СХЕМА ЗАРАБОТКА 2020, ПРОФИТ ОТ 100к В МЕСЯЦ. ВЫПЛАТЫ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РАБОТЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tiranushka

New member
Феноменально круто) Очень приветливый автор и для меня оочень простая схема) Разобрался довольно быстро и запустился с 500 рублей, уже в плюс вышел считая 4000 за схему) Вот так вот, кто бы подумал, что на кардинг форум я найду и буду работать по теме не связанной с кардингом )))))
 

Shelbi

New member
Схема белая, прозрачная и без подводных камней. всему обучили на достойном уровне, своих денег явно стоит, даже очень и очень дешево продается. Я доволен покупкой на все 200%
 

stefann

New member
Приобрёл мануал у данного ТС. Автор замечательный человек, который отнесётся с пониманием ко мне. Что касаемо мануала : получил, ознакомился, приступил к выполнению, заработал, вывел. Схема довольно таки интересная, со своей изюминкой. Отдельная благодарность Фазеру, который помог провести сделку. Советую приобретать схему у Томми!
 

yansk

New member
Может такие вопросы были ? В чем примерно заключается работа? Можно чуть больше инфы ?
 

bibaboba

New member
Лучшая из всех что я покупал. Гаранту уже отстучал по поводу закрытия сделки, профит вывел успешно на карту!
 

RyanGosling

New member
Решил взять эту схему чисто из интереса. Отзывы хорошие сильно и цена такая вкусная, я не устоял.
Скажу так, работаю по нескольких схемам, в том числе пассивным, занимаюсь кардингом по немного, но по белому никогда ничего дельного не цепляло меня. Все белые схемы что я брал вечно или копеечные не рабочие или что-то нереальное по типу "купи-продай арома-масла" и тд. Тут сразу понял, что сфера не мусорная, ну и вот я тут.
По сути нужно просто регать фейк аккаунты на бк, делать деп, пп платит 50%. Как я сам понял и автор подтвердил мои слова, что заработок в пределах разумного, наглеть нельзя. Начал с вложений указанных автором чисто чтобы проверить первый профит, дальше вложился уже сильнее и за 1 день окупил сумму вложений в покупку. Уже работаю в плюсах, когда есть время. Не думаю, что я сильно долго по ней поработаю, но как запасной вариант если вдруг кардинг умрет (хаха), то я знаю где и как я могу поднимать свои 100-200к в месяц. Мне кажется такая работа подойдет школьнику, пенсионеру или просто тому у кого нет знаний и желаний учиться чему-то новому. Это не в упрек схеме, просто монотонная работа не по мне. 5 часов в день мне трудно усиживать за одним и тем же занятием.
В целом я дополняю тему очередным "золотым" отзывом, схема стоит своих денег и даже дороже можно было бы продавать, никаких подводных камней лично я не вижу, сидишь и дрочишь одно и тоже, получаешь свой вывод и радуешься.
Покупайте и работайте. Не ищите кнопку бабло, если нет знаний в более-менее популярных сферах, в том числе и в этой.
А, кстати, знания тут можно получить реально, узнать что такое вилка как минимум будет полезно и покрутиться так сказать в сфере партнерок и бк, это тоже хороший опыт.
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
хорошая схема. вступил в команду, очень целеустремленные ребята, видно что деньги делать умеют. вливаюсь в коллектив, будем работать теперь вместе)
 

Hugo Reyes

New member
Схема добротная и самодостаточная. Заработок вполне реален, могу смело это заявить поработать 7 дней! Желаю удачи всем кто уже работает и всем кто не работает желаю найти её)
 

m1ndkontrol

New member
Схему брал через гаранта. Профит получил через 2 дня после начала (имею ввиду вывод), так что дальше я уверенно пойду по стопам ТСа и буду работать в усиленном режиме)
 

dahab

New member
кто бы мог подумать, а схема действительно прибыльная и белая) никогда не сочитал по сути у себя в голове два эти понятия рядом, но так если раскинуть, для кого какого дохода достаточно, лично мне на этом этапе жизни 2-3к в день сидя дома вполне заебись устраивает) а, еще хотел подчеркнуть, что автор мастер своего дела, видно сразу. как он рассказывает всё, как помогает, это вообще респект)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс.Метрика
Сверху