Что такое дропы на залив?

Вика838

New member
Всем привет. Объясните простыми словами, что такое дропы на залив?
От тематики вашего сайта далекая, ищу подработку, на данный момент взвешиваю все за и против, чтобы по оконцовке решить, принять или нет залив на карту или же искать что-то в другом месте. Отзывы почитала, но большая часть сленга мне, к сожалению, не понятна.
И так, что нужно для залива на карту для человека, грубо говоря, с улицы и где взять этого самого дропа?
С картами у меня проблем нет, есть порядка 7 разных банков, дебетовые и кредитки с положительной историей и хорошими лимитами.
 

Torius

New member
Господи, что за бред ты только что написала ?))))))))
Дроп на залив - это и есть ты, то есть человек, который получит на себя n-ную сумму. Советую почитать кто такие дропы в даркнете да или банально введя этот запрос в Яше или Гугле и подбные глупые вопросы отпадут сами по себе.
 

Klim 9787

New member
Дроп это по сути подставное лицо в любой сфере деятельности.
Он может принимать деньги, посылки, регистрироваться в букмекерских конторах, оформлять на себя карты и многое дрогое.
За это собственно говоря и получает свои, зачастую, не малые деньги. В твоем случае дропы для залива тебе не нужны, если ты сама не являешься дроповодом (а судя по тому, что ты не знаешь кто такие дропы, ты им не являешься :) )
 

Вика838

New member
Господи, что за бред ты только что написала ?))))))))
Дроп на залив - это и есть ты, то есть человек, который получит на себя n-ную сумму. Советую почитать кто такие дропы в даркнете да или банально введя этот запрос в Яше или Гугле и подбные глупые вопросы отпадут сами по себе.
Я думала раздел "Для новичков" и создан для глупых вопросов :)
Теперь понятно все более-менее, спасибо за ответы вам и товарищу Клим 9878
 
Тот самый неловкий момент, когда узнаешь, что дроп для залива это и есть ты xD Можно было и самой догадаться
 

Вика838

New member
А как я должна была догадаться, если я в этом вопросе совсем зеленая?
Ликбеза или статей как принять залив на карту и что для этого нужно я на сайте не нашла. С условиями работы все понятно, но не хочется к человеку обращаться, если у меня все не готово - вот так я думала. Теперь кажется все ясно.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
А как я должна была догадаться, если я в этом вопросе совсем зеленая?
Ликбеза или статей как принять залив на карту и что для этого нужно я на сайте не нашла. С условиями работы все понятно, но не хочется к человеку обращаться, если у меня все не готово - вот так я думала. Теперь кажется все ясно.
Мадемуазель, не хочу ранить вашу тонкую натуру, как здешние грубияны, но мануалов "Как принимать заливы" не существует.
Тема очень простая и не требует никаких навыков или обучения.
Спросить у конкретного заливщика, что от тебя требуется это не зашкварное явление.
Если адекватно с вопросом зайдешь, тебе все объяснять .хотя объяснять там по факту и нечего.
Нужны реки карты, принять залив, обналичить и скинуть часть сервиса куда они скажу, на этом все.
 

notfallenbro

New member
Можно ведь не на свою карту принимать залив, а на карту дропа. Который пойдет потом и обналичит, так что иногда дроп нужен все таки xD
А лучше несколько, ручных, не жадных и покладистых
 
Можно, но это явно не для впервы работающих решения, шанс обосраться очень велик.
Надо опыт иметь, а не просто отзывы о заливе денег почитать в теме ТСа
 

gucci

New member
Лучше все самому, имея несколько карт, оформленных на дропов, хотя бы штуки 3, можно нормально двигаться по теме.
И не привлекать всяких стремных персонажей.
 
Яндекс.Метрика
Сверху