Если есть кто живой, расскажите что за работа обнальщик карт такая и что необходимо делать?
Искал заработок в даркнете форум ваш одним из первых выдается, решил спросить у живых людей, кто в этой теме варится, статьям верить - себя обмануть, в наше время можно что угодно написать. Немного почитал здесь, теперь стало понятно, что ничего не понятно.
Если я правильно понимаю задачу, то необходимо деньги снимать с чужих карт, отмывать соответственно, и за это получаешь свой процент.
Кто обналичивал чужие карты уже, скажите, какой риск что тебя поймают или хотя бы будут искать?
Этот момент меня больше всего волнует, даже больше, чем финансовая сторона. По этому просьба ответить как есть.
Так же хотел заодно хотел бы поинтересоваться, раз уж тему создаю, что такое работа дропом, что они делают и сколько зарабатывают дропы?
Я немного в этом плане дремучий, род деятельности мой я думаю понятен из моего имени.
На риск идти готов, но только если он разумный и ты четко понимаешь для чего это все делаешь. Что можете посоветовать.
Сижу на сутках, немного сонный, по этому заранее извиняюсь если непонятно изъясняюсь, на форумах никогда не сидел, тем более на таких.
 

Misfit

New member
Что нужно делать ты правильно написал, это понятно и из названия.
Не с чужих карт непосредственно, а с их дампов. Если материал не ру - то и искать тебя никто не будет, в наше время уж точно.
Дроп это подставное лицо в общих чертах, в парадигме кардинга и обнала это по факту т.н. "ноги".
 

Джонни

New member
Вы будете по каждому направлению подобные темы создавать? Что за наплыв такой в последнее время? ))
 
Если все грамотно делать - риск можно свести к минимальному.
Многие на форуме здесь уже годами по этой теме двигаются и активность проявляют. Лично у меня опыт небольшой.
По деньгам не обижают, хотя по иерархии и профиту я пока что на низах :)
 
Да, все верно Нестор сказал, нужда в деньгах заставляет искать варианты подработок и я не исключение.
Заниматься подобным ради адреналина или забавы это не про меня, не в том возрасте
 

vizi1806

New member
Не очкуй, дядь, если не будешь халтурить и тупить шанс в этой теме есть у каждого
 
Да я и не очкую, вроде бы, просто хотел разобраться. Если деньги европейские или пиндосские то и правда, наверное, переживать за это не стоить, только вот как это проверить непосредственно до обнала?
 

Злой Дух

New member
Да я и не очкую, вроде бы, просто хотел разобраться. Если деньги европейские или пиндосские то и правда, наверное, переживать за это не стоить, только вот как это проверить непосредственно до обнала?
Если у тебя нет оборудования, чтобы считать дампы и посмотреть BIN то никак, только верить на слово.
Я в свое время чекал, были BoA, ситигруп, европейский райф и что-то еще, не помню. Мне такой информации было достаточно.
 

Агата

New member
Кто работает по ру - к тому приходят поутру.
Соответственно - если не приходят по утру то и материал не ру =)
Шутки шутками но такие фокусы бы не пролезли и очень быстро вскрылись
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Кто работает по ру - к тому приходят поутру.
Соответственно - если не приходят по утру то и материал не ру =)
Шутки шутками но такие фокусы бы не пролезли и очень быстро вскрылись
БА-Я-НИ-ЩЕ
 
Команда из закрепа в работе с ру материалом замечена не была, иначе работа их здесь была бы не долгой.
Зная наш контингет и умение все обосрать - сервис ровный до сих пор.
 
Всем спасибо за внимание к моей теме, не думал, что будет столько комментариев. Пожалуй попробую, но немного позже.
 

nalvnal

New member
тоже хотел бы попробовать себя в деле
если без предоплат кто может хотя бы пару карт под обнал отправить -> дайте знать
 

null01

New member
тоже хотел бы попробовать себя в деле
если без предоплат кто может хотя бы пару карт под обнал отправить -> дайте знать
Никто не будет тратиться на материал и логистику ради твоего попробовать.
Что там вообще можно "пробовать"??
 

BloodTigr

New member
Заметил что почему - то многие новички считают, что они уникальны и незаменимы. Отсюда и запросы.
 

farhad

New member
а одну карту для обнала купить есть где-то возможность? хочу попробовать что оно такое. если зайдет работа обнальщиком мне, тогда можно и больше заказывать и 5 и 7
 

null01

New member
Читай мой коммент выше, я уже отвечал твоему "коллеге по разуму".
Во-первых карты под обнал не продают, а ты их налишь и за это получаешь свой процент.
Во вторых, если не уверен, что хочешь работать - не стоит и начинать с таким подходом.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Читай мой коммент выше, я уже отвечал твоему "коллеге по разуму".
Во-первых карты под обнал не продают, а ты их налишь и за это получаешь свой процент.
Во вторых, если не уверен, что хочешь работать - не стоит и начинать с таким подходом.
Расстрою тебя, но такие люди обычно дальше своего коммента ничего не видят. Вот он сука придумал и решил сам себе, что хочет купить карту под обнал одну штку и никак иначе, а вы все тут дураки, и мигрирует по разным бордам со своей хотелкой. Я с ними с самого начала форума борюсь - но как видишь безрезультатно.
 
Яндекс.Метрика
Сверху