Интересно Децентрализованные VPN или Tor? В чем разница и что выбрать?

Фокси

New member
Второй месяц использую CyberGhost. Сразу купил на 3 года по скидосу. Рекомендую, кому нужен бюджетный варинат.
 

Stuf

New member
У него килл-свитч дырявый и на линуксе не работает, как надо.
Из плсов только цена, все остальное минусы.
 

Фокси

New member
У него килл-свитч дырявый и на линуксе не работает, как надо.
Из плсов только цена, все остальное минусы.
Не знаю, у меня все нормально работает на винде. Специально пробовал инет отрубать - пробоев нет.
Может под линуксом чисто он работает не очень, но я вот спецом проверил. Не реклама если что - мне вообще пофиг :D
 

Stuf

New member
Вот и я так проверял, потушил основной коннект и проверил айпишник. Показал мой настоящий.
Какой понт от такого впна, если он дырявый по факту.
Стоит он не на столько дешевле нормальных, чтобы его в принципе рассматривать.
 

Shiva1488

New member
Вот и я так проверял, потушил основной коннект и проверил айпишник. Показал мой настоящий.
Какой понт от такого впна, если он дырявый по факту.
Стоит он не на столько дешевле нормальных, чтобы его в принципе рассматривать.
У меня было точно так же. Килл-свитч у них просто не работает, благо есть возможность манибека, его и сделал.
Купил проверенный ExpressVPN. Так что, как обычно, дешевая рыбка - хреновая юшка.
 

reggie

New member
Ну блин, на что вы реально рассчитываете, покупая один из самых дешевых впнов ? Есть экспресс и есть все остальное.
 
А кто шарит, есть ли смысл в Double VPN или это все маркетинговая фигня?
Некоторые сервисы предлагают такую функцию.
Либо встроенный VPN и мост через shadowsocks одновременно.
Кто юзал, какие впечатления или отзывы будут от такой связки ?
 

mk2

New member
Мое мнение - дабл впн - замануха для лохов, на дешманских впнах она анона не сильно добавляет. Проброс трафика через прокси (чем по сути шедоусокс и я вляются) - фича полезная, особенно для жителей РФ.
 

Derebas

New member
Учитывай, что любая прокладка режет скорость, часто - существенно. Лучше 1, но норм впн.
 
Яндекс.Метрика
Сверху