Есть ли заливы денег без предоплаты?

gregoriy84

New member
Подскажите, есть ли заливы денег без предоплаты в наше время? Есть да, то где можно найти подобные предложения?
Темой этой начал интересоваться поздно, когда уже припекло и других вариантов законного заработка не осталось, а деньги нужны очень, таким образом на форум я и попал.
Читал про залив на карту отзывы людей, и как я понял, все работают через определенный гарант-депозит. У меня ни репутации на форуме нет, ни денег на депозит.
Посоветуйте, как быть в такой сиутации и реально ли что-то найти без вложений?
Не попрошайка, но денег совсем нет, даже условные 10-15 тысяч на депозит для меня деньги неподъемные
 

merimart

New member
Может где-то и есть, но я не нашел. Работал здесь черед депозит 10% с заливщиком, после чего поиски закончил.
Ребят (реал залив) рекомендую, как порядочный сервис.
 

gregoriy84

New member
Сомнений в порядочности реал залив у меня нет, отзывы на форуме о них я читал.
Но есть одно но - депозит для работы....
Свободных 15 тысяч у меня не предвидится в ближайше время, а меньшие суммы на карты они не заливают (я спрашивал).
Но пусть мое объявление все равно повисит, вдруг что подвернется.
 

mestniy_84

New member
Сомнений в порядочности реал залив у меня нет, отзывы на форуме о них я читал.
Но есть одно но - депозит для работы....
Свободных 15 тысяч у меня не предвидится в ближайше время, а меньшие суммы на карты они не заливают (я спрашивал).
Но пусть мое объявление все равно повисит, вдруг что подвернется.
Брачо, без обид, ситуевины у всех по жизни разные бывают, но с таким подходом искать будешь долго. Заливы денежных средств это бизнес своего рода, а не благотворительность или помощь малоимущим. Мой совет - ищи деньги на деп.
 

R80

New member
Давно такого нет, это раньше заливы денег на карты заливать надо было срочно, поэтому и рисковали...
Но с ру картами давно уже никто из порядочных не работает, ибо опасно.
Поэтому все что без депозита или гарантий со стороны принимающего это стрем
 
Все, что нужно слить срочно - это всегда большой риск и должно служить тревожным маячком.
Лучше уж с депом, но с гораздо меньшими рисками.
 

maestroooo

New member
Автор, хочешь верь - хочешь нет, но я сам в свое время искал заливы без предоплаты очень долго. В 10 случаях из 10 её все-таки просили под каким-то предлогом, порой очень даже бедовым - "Ваш залив готов, нужно внести комиссию"
Так что это красивое предложение без предоплаты это всего лишь замануха. Их либо нет, либо я их не нашел.
 

ъуъ

New member
Кидки этим приемом давно пользуются, типа залив на карту без предоплаты делают.
А потом уже в процессе как-то неловко отказать. Норм заливалы всегда условия ставят сразу и они не меняются по факту.
 

Morrigan

New member
Что значит неловко отказать?
В условиях одно, по факту другое? - пошел нах.
Институт благородных девиц как-будто.
Кому неловко, того и кидают всякие уроды.
 

ъуъ

New member
Что значит неловко отказать?
В условиях одно, по факту другое? - пошел нах.
Институт благородных девиц как-будто.
Кому неловко, того и кидают всякие уроды.
Это тебе просто сказать, потому что ты тертый калач уже и не первый день на форуме )
Когда люди впервые лезут в даркнет или любой другой нелегал они обычно довольно напуганны.
На это и рассчет у всяких кидал и прохиндяев, они так-то работу реальных шопов копируют, а точнее мимикрируют.
Вспомни себя, как первый день на форум попал, сильно дерзкий был?
 

Morrigan

New member
Начнем с того, что я когда попал на форум четко знал с кем и на каких условиях буду работать.
Халяву в виде заливов без предоплаты я не искал.
А напуганным и перепуганным вообще в дарке ИМХО ловить нефиг.
 

merimart

New member
Классно, когда деньги на этот самый депозит есть, я когда искал, как говоришь "халяву" их не имел. Пришлось занимать и считай заходить не со своих и сильно рисковать. Благо все прошло позитивно и в долги себя еще сильнее не загнал.
 
Яндекс.Метрика
Сверху