Маякните фальшивые деньги где на форуме купить так что бы без предоплаты можно было , по типу как сдэком наложенным платежом.
Искал в инете всякие форумы фальшивых денег - голяк, все на перед капусту хотят.
А я бы хотел для начала увидеть что мне что-то прислали а потом уже кровные свои отдавать.
Если кто согласится отправить так поддельные купюры рублей бумагами по 5к возьму тысяч 100 сразу.
 

felsherrr

New member
Блин, наложенным и я бы попробовал пожалуй - дай знать если найдёшь. Правда бюджет поменьше у меня, тысяч 50.
 

sparkm1nd

New member
Блин, наложенным и я бы попробовал пожалуй - дай знать если найдёшь. Правда бюджет поменьше у меня, тысяч 50.
Да ну... бред какой-то, ты ж не трусы на авито покупаешь чтобы проверить... типа в отделении бабки на просвет смотрет будешь или как?
 

webxabe

New member
при учете что сдэком в принципе ден. знаки нельзя слать выглядит особо комично
не доверяешь - бери через гаранта
 

Йоба

New member
Там по ходу другой прикол немного с наложенным, даже у нас продавцы никто не шлет им, я как-то интересовался
 

Йоба

New member
Для того что бы получить наложенный платеж назад им прийдётся светить свои реальные данные, а если посылки шипались с левых то и бабки они получить не смогут. Мусора так бы быстро весь даркнет поимели.
 

MAMOHT

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 300$
тут ты прав, но главное что фальш тема нишевая, хош бери - хош не бери, если фальшивые деньги в хорошем качестве они не залеживаются
 
Яндекс.Метрика
Сверху