Фальшивые деньги на гидре

tob1sh

New member
Фальшивые деньги на гидре брал кто-нибудь ? Можете че сказать про местных продавцов? Хочу купить не то что бы много фальшивых денег, тысяч 50-70 но и на небольшую сумму попасть тоже не хочется поймите меня правильно. Двадцаточку зашлю - а фальшивые деньги мошенники не пришлют, не уверен что получится там разобраться потом - по гидре тож плохие отзывы встречаются.
 

INFI

New member
Раньше гидра толковым ресурсом была, сейчас скама очень много я бы сказал 50 на 50
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Раньше гидра толковым ресурсом была, сейчас скама очень много я бы сказал 50 на 50
Оооо брат, 50/50 эт только если на настоящую гидру попадешь, её клонов щас вагон и маленькая тележка. Попадешь на клона - 100/0 явно не в твою пользу, так что ну их нах, популярность ресурс сгубила )))
 

tob1sh

New member
Так а как разобраться где настоящая а где фальшивая ? Не хотелось бы кидалам бабки дарить даже 20 тыс.
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Так а как разобраться где настоящая а где фальшивая ? Не хотелось бы кидалам бабки дарить даже 20 тыс.
Я не знаю и не хочу знать, мне здесь на форуме проверенных селлеров хватает, я чел не особо азартный в плане кинут - не кинут, нах оно надо даже двадцаткой рисковать. Хочешь проверить - заказывай, нам расскажешь... Или в ЧС темку создашь :LOL:
 
Яндекс.Метрика
Сверху