Йоба

New member
У меня чутка нестандартая ситуация и вопрос.
Могут ли быть фальшивые деньги в банкомате сбербанка ? Только не ржите, получал белую ЗП в банкомате сбера, выдал мне 5000 купюрями и одна ну прям очень сильно отличается, очень похожа на фальш - бумага ну прям совсем не та.
Не то чтобы так обидно полинять на 5к , просто не оч приятно если белые деньги оказались фальшивыми.
Было с кем такое или то я себе накручиваю?
 

Drow57

New member
Лол, я когда свою первую фальш купил мне тож казалось что все вокруг фальшивки, хотя слышал что такое бывает
 

Asensio

New member
Не нравится купюра - запихни туда где взял )))) В другом возьмешь нормальную, думаю намёк понял
 

Mozart

New member
Если не лезет может и фальш, а может с банкоматом какая хуйня, а может она изношенная уже очень сильно, а может ты просто перепутал их со своими фальшивками, всё может быть
 

Йоба

New member
Если не лезет может и фальш, а может с банкоматом какая хуйня, а может она изношенная уже очень сильно, а может ты просто перепутал их со своими фальшивками, всё может быть
Ненене друг, я не настолько йобнутый ещё чтобы свою фальш с настоящими миксовать. Насчет изношенной мож ты и прав, она и правда очень ветхая, нашла последнее пристанище у меня в кошельке
 
Яндекс.Метрика
Сверху