Вопрос фальшивые деньги схема

NikitaON

New member
Народ, интересует как сбывать фальшивые деньги схема рабочая и беспалевная, я так понял купить фальшивые рубли здесь без проблем можно если у проверенного продавца заказывать, а вот про сбыт фальшивых купюр форум в поиске мне ничего не выдает.
Вариант с банкоматами мне не подходит у меня он в населенном пункте один только сразу поймут откуда ноги растут. Какие еще есть варианты для жителей глубинки ?
 

ДеГуСтАтОр

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Бля, схемы для всех стандартные. Если банкомат только один - кати в соседний город там пуляй.
В своем в натуре лучше не надо. Или ты рассчитывал супер-пупер схему под себя услышать чтоб никуда не ездить и по месту все делать?
 

ГУЛАГ

New member
А получать как будешь, СДЭК хоть есть у тебя в городе если банкомат только один ?
 

NikitaON

New member
А получать как будешь, СДЭК хоть есть у тебя в городе если банкомат только один ?
Сдека нет, есть только Почта России, думал на неё получать если что посылку, смогут таким способам отправить ? На счет другого города спасибо - не додумался.
 

ГУЛАГ

New member
Смогут или не смогут это ты у продавца лучше спрашивай я то тут при чем :oops:
Заказывай на соседний город где есть СДЭК, там же закидывай и кати домой с чистой совестью.
Самый без палевный вариант будет.
 

Iven

New member
Я только две схемы сбыта фальшивых денег знаю актуальных на 2020 :
1) Машинный ( Банкоматы и терминалы)
3) Размен ( На сколько фантазии и опыта хватит)
Все адекватные юзают машинный кмк, забросил - и отпетлял.
 

NikitaON

New member
Народ спасибо что откликнулись, буду пробовать такой вариант как вы предложили.
 
Яндекс.Метрика
Сверху