sirius

New member
Зашел на этот ресурс думал что это форум фальшивомонечиков, а информации как сделать фальшивые деньги очень мало, хотелось бы научиться печатать или попасть в команду к опытному человеку который расскажет и научит что к чему. Писал продавцам - все морозятся обучать даже за бабки.
Может я чего не нашел - прошу скинуть мне ссылку где прочитать про это. А так получается что у вас скорее форум обнальщиков, по обналу охотнее как-то делятся информацией.
На худой конец подойдет информация как склеить купюру для банкомата из меньшего номинала, внятного и подробного тоже не нашел!
 

*NeoN*

Member
VIP пользователь
Лол, ты реально думал что люди, которые продают фальшивые деньги на форуме поделятся секретами производства с челом который и недели здесь не провел аахаха ?
 

КРЕСТ

New member
Начнем с того, что это кардинг форум, соответственно инфы по обналу и больше, и обучение платное бывает.
Чтоб учили как фальш делать я вообще в первый раз слышу ))))
 
Начнем с того, что это кардинг форум, соответственно инфы по обналу и больше, и обучение платное бывает.
Чтоб учили как фальш делать я вообще в первый раз слышу ))))
Ну мусора разве что могут на каком-нибудь говносайте такую услугу предложить 😀
 

sirius

New member
Парни я извиняюсь я ж без претензий, по незнанке думал что есть какая-то инструкция в общем доступе, очень интересует эта тема конкретно по рублям.
 

ddfeder

New member
Могу толкнуть мануал по склейкам, 350$ если интересно.
Подходит для некоторых киви со старыми купюроприемниками.
 
Яндекс.Метрика
Сверху