Ищу напарника для оформления займов

vry86

New member
Мне нужен человек который сможет предоставлять данные людей с "хорошей" кредитной историей (минимум нужно фио и дату рождения) и дальше в личку если интересно...
 

SerGAY

New member
Мне нужен человек который сможет предоставлять данные людей с "хорошей" кредитной историей (минимум нужно фио и дату рождения) и дальше в личку если интересно...
Купи базу просто актуальную с выборкой по ПКР - там и паспортные данные есть и все остальное.
И не надо платить никому и брать в долю. База такая мне в этом месяце где-то встречалась в продаже, если найду - скину.
 

Няш-Мяш

New member
Купи базу просто актуальную с выборкой по ПКР - там и паспортные данные есть и все остальное.
И не надо платить никому и брать в долю. База такая мне в этом месяце где-то встречалась в продаже, если найду - скину.
Такие базы обычно доены-передоены уже по нескольку раз и сливки все сняты, остался шлак.
Я лично ни разу нормальной не встречал, с которой можно хоть что-то вменяемое прикурить, это впустую потраченные бабки, даже если они пишут, что база актуальная и отдается в одни руки.
 

SerGAY

New member
Я хз на сколько они качественные, мне оно и в йух не тарахтело МФОшки щипать.
Закинул инфу ТСу, пусть он сам разбирается и решает что с ней делать.
 

se0smm

New member
А что, разве зная ФИО и дату рождения можно кого-то на займ приделать ? Верится с трудом............
 

Няш-Мяш

New member
А что, разве зная ФИО и дату рождения можно кого-то на займ приделать ? Верится с трудом............
Нельзя, иначе я бы уже пол-страны обилетил на кредиты 😁
Там отрисовка нужна для онлайн-кредитов и еще дофига всяких напряжных и затратных мелочей.
А вылоп условно три копейки.
 

Hellstaff

New member
Для нормального профита надо переклей паспорта делать.
Это раньше довольно легко было взять займ на левого человека онлайн, а сейчас только челика засылать. Просто по его фио и дате рождения хрен теле что дадут, это сказки братьев Гримм.
 

GrishaBaron

New member
Да с кредитами на переклей па паспорта, если тема и не сдохла, то как минимум уже трупняком попахивает xD
Соотношение приложенных усилий к выхлопу не на её стороне по сравнению с другими темами. В какой то мере банально принять заливы серый безопаснее из-за происхождения денег. А за наши могут и поискать.
Хотя тема задорная и для людей с фантазией, признаюсь честно. Для юных авантюристов xD
 

Dukan

New member
И да и нет. Знаю типов, которые до сих пор пилят МФОшки и не обламываются.
 

Hellstaff

New member
И да и нет. Знаю типов, которые до сих пор пилят МФОшки и не обламываются.
Ну я тоже знаю, но они все мутят через переклеи и через дропов, которые ножками топают и получают этот кредит.
Там не все так просто, как кажется на первый взгляд.
 

bones

New member
Цена качественного переклея паспорта долларов 400-500. С одной МФОшки сколько максимум можно прикурить, если у дропа ПКР хотя бы в желтой зоне я думаю тысяч 50 как раз.
Это надо быстро пробегаться по целой грядке и желательно по крупным городам работать.
 

Hellstaff

New member
Ну это понятное дело, что не в одной конторе займ берут, а сразу нескольких.
Плюс паспорт после этого не в утиль идет, а может использоваться и для других делюг и целей. Безотходное произвоство :giggle:
 

yotaservis96

New member
Мне кажется, что лучше вещдоки такие не хранить.
Как никак за займы тоже рано или поздно возбудятся правоохранительные органы
А если тема мало дает, лучше уходить в другую, а не жадничать и подстваляться
 

Hellstaff

New member
Мне кажется, что лучше вещдоки такие не хранить.
Как никак за займы тоже рано или поздно возбудятся правоохранительные органы
А если тема мало дает, лучше уходить в другую, а не жадничать и подстваляться
С последней строкой согласен полностью, в дарке надо быть гибким, и если тема не кормит или кормит плохо, то надо отваливать.
Благо недостатка в темах профитных не наблюдается.
 

Bear2020

New member
есть такой тип людей - попаянные динозавры, в тему залетели и душат ее, пока она дышит.
и вот они будут ее мусолить, жаловаться как тяжко стало и тема мало дает, не то что раньше, но развиваться не будут и учиться из-за боязни чего-то нового. неоднократно в жизни таких встречил и думаю не только я
 

Faceless

New member
Сейчас все займы через НБКИ проверяют дропов, не то время уже, чтобы брать кредит на фото паспорта.
Взять кредит на бомжа тоже не выйдет, по причине, описанной выше. Халява закончилась давным-давно.
 

layaboutgirl

New member
Сейчас все займы через НБКИ проверяют дропов, не то время уже, чтобы брать кредит на фото паспорта.
Взять кредит на бомжа тоже не выйдет, по причине, описанной выше. Халява закончилась давным-давно.
+ по ИНН пробивают, существует такой человек вообще или нет в ФНС
 

Гопсек

New member
Вообще-то для того, чтобы взять кредит онлайн на данные другого человека надо еще иметь и дебетовую карту выпущенную на его же имя, даже если пройдешь все проверки и прозвон от банка.
Т.е. если берешь займ да условного Ивана Ивановича, на карту Сергея Сергеевича они деньги не переведут.
Это тоже своего рода защита от подобных махнинаций, обойти её можно, но сложно и не стоит потраченных усилий.
 

CCV/ip1

New member
нах оно надо, карты на сканы можно конечно сделать, но стоить они будут миниму х2.5 от обычного дебета.
 
Яндекс.Метрика
Сверху