Ярославль фальшивые деньги

Impire

New member
Подскажите доставляет кто в прекрасный город Ярославль фальшивые деньги так чтоб без почт всяких обойтись, не хочу свои данные светить.
Сразу скажу с фальшью не работал никогда, только форум читал и один раз в обороте фальшивая тысячная купюра попадалась. Еще интересует сколько фальшивых денег вы покупали в свой первый раз ?
 

tyan

New member
Селлеру по рублям напиши, Ярославль город не маленький должны клады быть точно
 

Impire

New member
Селлеру по рублям напиши, Ярославль город не маленький должны клады быть точно
Клады то ж не сильно хочется если честно - стремно забирать копаться стоять в земле, как по другому можно придумать еще ? Ты брала у него, сколько если не секрет?
 

tyan

New member
Чел ну ты определись, анонимнее клада быть ничего не может. Я брала пока что только один раз - 50 тыс через гаранта, забирала именно кладом, ничего не копала и не ковыряла, места нормальные были.
 

ДимДим

New member
Сдэк можно тоже по идее без доков если на адрес заказываешь курьеру похуй главное в нужную квартиру доставить а ты по сути можешь посуточно в Ярике снять и на этот адрес заказать!
Ну это если уж совсем ты попаяный на том чтобы не светиться конечно
 

Dirtyman

New member
Сдэк можно тоже по идее без доков если на адрес заказываешь курьеру похуй главное в нужную квартиру доставить а ты по сути можешь посуточно в Ярике снять и на этот адрес заказать!
Ну это если уж совсем ты попаяный на том чтобы не светиться конечно
Про курьера правда, снять квартиру - бред. Не обязательно ж в квартиру прям заказывать
 

Ovenix

New member
Я за клад, хотя сдэк тоже юзал удобно что день в день часто забрать можно.
Ну эт если ты не в 2 часа ночи написал конечно
 
Яндекс.Метрика
Сверху