Вопрос Качество фальшивых купюр

Dest1ny

New member
У меня вопрос про качество фальшивых купюр, продаваемых здесь на форуме.
По шкале от 1 до 10 на сколько бы вы их оценили ? (В первую очередь интересуют фальшивые пятитысячные купюры).
На простом примере, что будет если вставить фальшивую купюру в банкомат, какой процент он примет, а какой выплюнет обратно? И как поступать с теми, которые он выплюнул ? Только в реале разменивать, или можно к примеру с теми же киви терминалами использовать их повторно?
Люблю точные цифры, сам еще не покупал - только планирую оформить первый заказ.
Если не в правильном месте тему создал, модераторам не в обиду можно перенести, не освоился еще здесь.
 

bad_er_in

New member
Ну смотря с чем сравнивать, если с реальными купюрами пермского филиала - то наверное 9-9.5 / 10.
Если среди фальши то на 10 / 10 однозначно Алабая продукция тянет.
 

Denis88ns

New member
Тебе однозначного точного овтета, как ты хочешь, никто не даст, много факторов влияет. Селлер заявляеет проходимость >90% и в принципе этой цифре его товар соответствует.
 

DanilBezus

New member
из пака базового у меня залазили в киварь все, некоторые не с 1 раза, но по факту все
 

Dest1ny

New member
А если вот к примеру "срыгнул" и принимать не хочет ни в какую, что делать?
 

GRANATA

New member
А если вот к примеру "срыгнул" и принимать не хочет ни в какую, что делать?
Что делать что делать, х*й козе приделать.
Ну в размен пускать где-то, какие еще варианты, не будешь же ты селлеру 1-2 купюры отправлять?
Писать значит продавцу, что такая ситуация и решать проблему уже по ходу пьесы.
 

FuckChase

New member
Я брал два раза, пакет минимальный и потом пакет базовый, грузил в тинька на карту, возвратов никаких не было. Но с другой если бы была проходимость 100% то и цена была бы соответствующая.
 

DanilBezus

New member
не, такое не пробовал. просто слил через другой термик, не мял не жевал и не слюнявил
 

Dest1ny

New member
Я просто читал где то в отзывах в теме продавца что с киви такое помогало, помять или другой стороной засунуть.
Это я не сам придумал, если что =)
Блин, загорелся, а деньги на покупку пака только дня через 4 будут... Хоть в ломбард иди 😄
 

braun

New member
По моему это уже что то из разряда обрядов и оккультных ритуалов ))))))
 

UniRR

New member
Че сразу обряды, у меня такое и с обычными деньгами было (не фальш), если купюра новая не всегда лезет.
Помял немного - засунул еще раз и работало. Речь про киви.
 

Goblin

New member
С нульцевыми бумагами у меня тоже такое было не раз.
Терминал не всегда корректно может её распознавать и предложить попробовать еще разок
Некоторые отдельно взятые терминалы так вообще карпризные
 

FERRY 69

New member
Я просто читал где то в отзывах в теме продавца что с киви такое помогало, помять или другой стороной засунуть.
Это я не сам придумал, если что =)
Блин, загорелся, а деньги на покупку пака только дня через 4 будут... Хоть в ломбард иди 😄
Друг, понимаю тебя прекрасно, не зря говорят "охота - пуще неволи", сам такой, если загорелся - уже в голове у себя миллион раз все прокрутил и в ожидании хоть на стену лезб.
 

cugan

New member
Это что, такая проблема в наше время пятнаху-двадцатку у кого-то долгонуть если прямо вот так в одном месте горит?
 

CashMan

New member
Киви терминалы принимают уверенно, остальное меня мало волнует.
Ну и внешне не палевные благодаря бумаге хорошей, номера фальшивых купюр вообще как по мне ни имеют никакого значения, кто на них смотрит то в реале? Хотя и с этим селлер заморочился.
 
Яндекс.Метрика
Сверху