Как отмазать от армии сына в 2024?

Ирина1988

New member
Нужен совет или консультация как отмазать от армии сына по-правильному и с гарантированынм результатом.
Сейчас малому 17 лет, в приписном - годен к военной службе, в октябре нужно прийти на итоговую медкомиссию и я понимаю, что если не дать кому-то "на лапу" или не решить этот вопрос заранее - признают годным и он пойдет служить.
Рассматриваю пока что два варианта, как купить военный билет (цена на втором месте, на первом - результат) так и начать заниматься подготовкой медицины, чтобы иметь анамнез и пытаться это все пропихивать уже ближе к медкомиссии, но не хочется рисковать.
Приписан к военкомату в Краснодарском крае, очень переживаю и нервничаю на этот счет и мало понимаю как отмазывают от армии сейчас в условиях СВО, раньше это все делалось напрямую через взятки в военкома, но у меня там знакомых нет и с какой стороны подойти даже не знаю.
 

presli80

New member
Лучше купить военный билет не через военкомат, а через людей повыше уровнем и под ключ.
Знаю случаи, когда бабос брали, а признавали все равно годным. И куда жаловаться потом? Медицину самому подделывать - вообще рисковый вариант, т.к. решение принимает комисия.
 

Ирина1988

New member
Лучше купить военный билет не через военкомат, а через людей повыше уровнем и под ключ.
Знаю случаи, когда бабос брали, а признавали все равно годным. И куда жаловаться потом? Медицину самому подделывать - вообще рисковый вариант, т.к. решение принимает комисия.
Доброе утро. Под вторым вариантом я не имела ввиду не "подделывать", а просто договориться с врачами.
И потом уже с этим идти в военкомат на медкомиссию. Хотя, признаюсь, честно мне этот вариант самой не сильно нравится.
 

presli80

New member
Это все понятно, но военкоматы умеют чудесным образом исцелять больных, если очень захотят :LOL:
Могут и наоборот, но за большие деньги или отправку туда, куда никто не хочет )) Ладно, шутки шутками, советкую купить военный билет под ключ, тем более время на это есть и заранее все обычно стоит дешевле.
 

Зверь2601

New member
Через бегунков военкомовских обычно цена Х2 ато и Х3, зависит от жадности конкретного.
Все подобные документы лучше заказывать в дарке.
 

presli80

New member
Я когда свой белый делал и дарка как такового не было, поэтому цена покупки военного билета была только одна, та, которую тебе назовут в военкомате. Не хочешь - не бери, прям как у барыг. Но сделали все честно, время было другое.
 

goddies salesmann

New member
Я когда свой белый делал и дарка как такового не было, поэтому цена покупки военного билета была только одна, та, которую тебе назовут в военкомате. Не хочешь - не бери, прям как у барыг. Но сделали все честно, время было другое.
Ну во-первых тогда не было таких жестких планов на призыв, во-вторых все было по схеме и на потоке.
 

raffos

New member
А мне вот "фартонуло", свой волчий билет категории Д получил без всяких взяток.
Цены на них конские даже если брать через форум.
Делал все через хороших знакомых, просто подтянули то, чего не хватало до категории и все.
 

Банкир

New member
А мне вот "фартонуло", свой волчий билет категории Д получил без всяких взяток.
Цены на них конские даже если брать через форум.
Делал все через хороших знакомых, просто подтянули то, чего не хватало до категории и все.
И к чему ты это вообще написал? У человека сын здоров, она об этом прямо и написала, что ему подтягивать? Они сейчас более серьезно относятся к мед. освидетельствованию, чтобы всякие умники мимо кассы пролезть не пытались. Есть бабки - плати и коси, нет бабок иди и служи, с них сейчас по набору в войска тоже повышенный спрос от государства.
Не наберешь определенную квоту, можешь и должности лишиться, а там место ой какое жирное.
 

MALOY

New member
Делал два военника здесь через селлера с этого форума, себе и корешу.
Все максимально ненапряжно, лично никуда не ходил и напрямую с военкоматом не связывался. 2й год полет нормальный.
 

Банкир

New member
Делал два военника здесь через селлера с этого форума, себе и корешу.
Все максимально ненапряжно, лично никуда не ходил и напрямую с военкоматом не связывался. 2й год полет нормальный.
Цены на рынке военников разделились на до СВО и после, тебе повезло решить вопрос вовремя. Живой пример месячной давности - сейчас через решал военкомовских в Москве купить военный билет стоит от 0.4 до 0.5 мульта в рублях.
 

Paltus

New member
0.4 🍋 это еще по-божески, скажу тебе. Там чем больше прокладок, тем выше цена, каждая рожа себе по 100к накидывает в среднем.
 

Ирина1988

New member
А могут они как-то перепроверить документы после того, как выдали военник?
Если, к примеру, купить военный билет категории Д, снимут сына с учета, а через время отправят личное дело на проверку?
Возможно ли такое и как в такой ситуации быть?
 

Банкир

New member
А могут они как-то перепроверить документы после того, как выдали военник?
Если, к примеру, купить военный билет категории Д, снимут сына с учета, а через время отправят личное дело на проверку?
Возможно ли такое и как в такой ситуации быть?
В теории могут все, если будет какой-то скандал, но тогда попадут и все кто решал напрямую через военкомат.
На практике слабо в это верю и таких случаев публичных я не знаю.
 

Paltus

New member
Я вообше не слышал никогда, чтобы шерстили личные дела призывников снятых с учета.
Вот медицину отдельно, если будут сомнения, могут в теории отправить на повторное обследование с целью сбить с тебя бабла.
А если тебе все под ключ делают, то жало туда никто не сует. Там все в теме и в какой-то степени при долях.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Мне кажется вы начали забывать, что в нашей стране возможно все :LOL:
 
Яндекс.Метрика
Сверху