Ali G

New member
Здравствуйте, я на форуме впервые, поэтому просьба отнестись к пониманием к моей неосведомленности.
Где купить фальшивые деньги и по чем они нынче вроде бы разобрался. Нужен совет как безопасно организовать сбыт фальшивых рублей с минимальными затратами и рисками для себя, если поделитесь толковой подробной инструкции как отмыть фальшивые деньги буду очень благодарен.
Крупные партии сразу не потяну и начну с малого 50-100 к, а дальше будем посмотреть.
Читал здесь на форуме, что раньше многие это делали через киви, но сейчас, если я не ошибаюсь, с этим есть трудности.
 

bogmira

New member
Все как и раньше - слив в реале (разменять, купить на них что-то) либо сбыт через АТМ / Терминалы, с киви тема до сих пор работает, но теперь через обменку только (теряешь порядка 6-7к на 50) либо через биток.
 

Ali G

New member
Что такое АТМ и как узнать есть ли они у меня в городе? В местной терминологии я пока что не силен.
 

*NeoN*

Member
VIP пользователь
Что такое АТМ и как узнать есть ли они у меня в городе? В местной терминологии я пока что не силен.
Не прикалуйся, АТМ - это банкоматы 🙃 От буржуйского Automated Teller Machine или же банковский автомат.
 

SEREGA 220

New member
Все как и раньше - слив в реале (разменять, купить на них что-то) либо сбыт через АТМ / Терминалы, с киви тема до сих пор работает, но теперь через обменку только (теряешь порядка 6-7к на 50) либо через биток.
Ничеси, реально чекнул только что 2-3 обменки кто с парой Qiwi - Сбер работает.
Я через киви сливал фальш всего пару раз и то давно, но помню что полтора-два косых на минимальном паке было максимум.
С дроп картами сейчас выгоднее выходит на порядок.
 

bogmira

New member
Да, если с большими объемами работать, нужно только через карты лить
 

Ali G

New member
Ну о больших объемах в моем случае пока что рано говорить, хочу заказать тысяч 50-100 для начала.
Я вижу у вас опыт есть в этом вопросе, а какие лучше карты под фальш деньги брать, чтобы их не блокировало ?
 

bogmira

New member
Ну о больших объемах в моем случае пока что рано говорить, хочу заказать тысяч 50-100 для начала.
Я вижу у вас опыт есть в этом вопросе, а какие лучше карты под фальш деньги брать, чтобы их не блокировало ?
Любые подойдут, карты от фальшивых денег не блокируются, если банкомат принял фальшивую купюру, значит он её считает подлинной, банк брать любой удобный на свой вкус.
 

Debet-Cat

New member
Главное дроп карты у проверенных селлеров с репутацией бери, чтобы не было проблем.
 

Ali G

New member
Главное дроп карты у проверенных селлеров с репутацией бери, чтобы не было проблем.
Ну я разумеется здесь на форуме и планирую их брать в дальнейшем у проверенного продавца, а не где-то в других местах.
Но для начала возьму 100к попробую так своми силами раскидать.
В общем всем спасибо за участие и обсуждения, план действий понятен, тему можно закрыть.
 

aharon

New member
Сотку можно на изиче и без банкоматов влить за пару-тройку дней.
Включай фантазию, начиная от стаффа с авито, заканчивая клубами и ларьками, качество стаффа это делать позволяет.
 

Ali G

New member
Про качество фальшивых купюр от Алабая я наслышан, по этому и решил брать "фантики" именно у него
 

Бармалей

New member
Про качество фальшивых купюр от Алабая я наслышан, по этому и решил брать "фантики" именно у него
На первый раз крайне рекомендую брать миксованный пакет, где фальшивые тысячные купюры и пятерки идут пополам.
Тем более если ты еще пока точно не определился как их будешь сливать, если надумаешь на карту по итогу оба номинала в баблометы лезут, если нет то косари проще сливать - к ним меньше внимания.
 

aharon

New member
Единички сливать проще чисто на психологическом уровне, это накрут:D
На просвет посмотрят, пощупают под уф лампой посмотрят в лучшем случае, так это на бумагах все есть.
 

Бармалей

New member
Ну да, в банки умные люди фальш деньги обычно не носят и выбирают места для слива попроще, тут спорить не буду
 

MISTER-X

New member
Скажите, а стоит ли заморачиваться о том, что фантики нульц полный?
Имеет ли это значение при сливе в реале и есть ли смысл их как-то состарить искусственно?
Чтобы было похоже, что они уже были в обороте?
Просьба к бывалым поделиться способами, как это лучше делать, если вообще кто-то на этот счет парится.
 

ACADEM_DARK

New member
Скажите, а стоит ли заморачиваться о том, что фантики нульц полный?
Имеет ли это значение при сливе в реале и есть ли смысл их как-то состарить искусственно?
Чтобы было похоже, что они уже были в обороте?
Просьба к бывалым поделиться способами, как это лучше делать, если вообще кто-то на этот счет парится.
Можно просто на кармане потаскать немного, чтобы жирком с пальцев немного пропитались и помялись, но не вижу в этом особого практического смысла, так, для эстетов чисто.
 

bogmira

New member
Вообще пофиг, с атм бывают траблы иногда, вдоль складываешь разок и пихаешь и залазит в большинстве случаев.
Но такое и с настоящими случается с такой же примерно периодичностью.
 

vasyawiskas

New member
все купюры, которые сейчас есть в обороте когда-то были новыми, вот тебе и ответ на вопрос
 

Ervvin

New member
Можно просто на кармане потаскать немного, чтобы жирком с пальцев немного пропитались и помялись, но не вижу в этом особого практического смысла, так, для эстетов чисто.
Я так делал по началу, когда сильно за этот счет переживал.
Но понял, что отжирают эти глупости мног овремени, а время - деньги :)
 
Яндекс.Метрика
Сверху