Как заливают деньги на карты в 2024?

dazzer

New member
Всем привет. Курсаните, как заливают деньги на карты в 2024? Года 4 назад был зарегистрирован здесь на форуме, но забыл свой ник и к почте доступа нет, просьба не воспринимать за намеренный мультиаккаунт. Работал с юзером Blackbrand, сейчас не вижу уже его среди проверенных.
Принять или нет залив на карту вопрос не стоит, в деньгах очень нуждаюсь и на депозит согласен, интересует не блочат ли пластик и можно ли заливать на свою, как и раньше? Отзывы по заливу денег от real-zaliv вроде как неплохие, и что локнули кого-то не нашел.
И вообще че как, через дропки все сейчас работают или можно как и раньше ворваться?
PS: рад видеть здесь старые лица из старого доборого 2019го.
 

Kingsley

New member
Всем привет. Курсаните, как заливают деньги на карты в 2024? Года 4 назад был зарегистрирован здесь на форуме, но забыл свой ник и к почте доступа нет, просьба не воспринимать за намеренный мультиаккаунт. Работал с юзером Blackbrand, сейчас не вижу уже его среди проверенных.
Принять или нет залив на карту вопрос не стоит, в деньгах очень нуждаюсь и на депозит согласен, интересует не блочат ли пластик и можно ли заливать на свою, как и раньше? Отзывы по заливу денег от real-zaliv вроде как неплохие, и что локнули кого-то не нашел.
И вообще че как, через дропки все сейчас работают или можно как и раньше ворваться?
PS: рад видеть здесь старые лица из старого доборого 2019го.
Привет залив сможешь принять? На какую карту?
 

EJINAYAMAT

New member
Блэк давно уже в завяз ушел и предложение свое закрыл.
С RZ как по мне лучше стало, бабло серяк это факт, картон по 5-6 заливов уверенно живет
 

dazzer

New member
Привет залив сможешь принять? На какую карту?
Альфа есть, Газпром, Уралсиб и Сбер все личные, нульцевые и прогретые.
Лить готов от 200к и по самое горлышко. Как принять залив опыт имею, хоть и старый, так что пиши если можешь посодействовать.
 

Drayk

New member
Епт, 2024 года еще и сутки не прошли и то не думаю что все активно воркали в этот период ))) На свою лить можно, если не наглеть.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Блек чертила еще тот, последние пол года работал на от*ебись.
Люди по 20 часов ждали залива при чем не те, кто первый раз работали, а даже постоянники. Ну не кинул никого и на там хоррошо, а вцелом ресурс от его ухода нифига не потерял. Замена появилась более чем достойная как по мне.
 

Ангел555

New member
Поддерживаю на счет блека, так хорошо начал, а закончил на не очень хорошей ноте.
Мне он никогда не нравился по правде говоря. Не выдержал конкуренции паря и слился, сейчас у него свой тг канал вроде.
 

dazzer

New member
Понял, парни, спасибо за ваши ответы. Вот с блеком я и работал как раз вроде было все достойно.
2-3 раза всего заливался, что для статистики маловато конечно :)
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Он пока один заливщик реальный на форуме был - он тут был царь и бог.
Потом обиделся видимо, что еще один сервис добавили и начал хуевничать по-немногу. Благо для проверенных селлеров есть холд на вывод депозита в месяц, уверен он бы и приобул кого-нибудь напоследок. А так со всеми вопросы закрыл.
PS: знаю он администрации даже предлагал платить, чтобы новый сервис на площадку не пускали =) Черт одним словом.
 

Alex Stone

New member
Он пока один заливщик реальный на форуме был - он тут был царь и бог.
Потом обиделся видимо, что еще один сервис добавили и начал хуевничать по-немногу. Благо для проверенных селлеров есть холд на вывод депозита в месяц, уверен он бы и приобул кого-нибудь напоследок. А так со всеми вопросы закрыл.
PS: знаю он администрации даже предлагал платить, чтобы новый сервис на площадку не пускали =) Черт одним словом.
Да хорош его обсасывать, сидит там икает в своем телеграмм канале наверное ахахах.
А по сути вопроса отвечу, условия реал залив не менял с 2020го да, они как были 60-40 в его пользу так и остались.
Деп как был 10% от суммы, так и есть.
 

SnakeФ

New member
пацики, а не поздно в 2024 в эту тему влетать для нуба полного ?
ищу тему профитную и не сильно чернушную. в деньгах для депозитов довольно сильно ограничен.
 

Slumpy

New member
Поздно это когда тема уже схлопнулась и предложение не актуально.
Как мне кажется заливы, обнал карт и кардинг только второе дыхание обрели в связи со всеми событиями в мире и появился большой приток новеньких в теме, желающих этой возможностью воспользоваться судя по кол-ву новорегов.
 

CyberBully

New member
Поздно это когда тема уже схлопнулась и предложение не актуально.
Как мне кажется заливы, обнал карт и кардинг только второе дыхание обрели в связи со всеми событиями в мире и появился большой приток новеньких в теме, желающих этой возможностью воспользоваться судя по кол-ву новорегов.
Ответственности меньше стало потому что за бабки физиков заморских нашим можно не искать и забить болт =)
 

slovo_za_mnoi

New member
Я не сильно давно "при делах", но условия по сравнению с 2023 не стали хуже.
Стали лучше конкретно для меня, теперь принять залив срочно не есть проблема, парин идут на встречу. Так же и суммы, которые предлагают залить стали по выше, а не как на старте.
Тут как и в школе, сперва ты работаешь на дневник, а потом дневник работает уже на тебя
 

Kavaler

New member
Заипали вы со своими цитатками из слова пацана по типу при делах и т.д.
Есть такое понятие, как репутация. И у дропов она тоже есть и зависит от того как хорошо и качественно ты работаешь.
В никуда и под лимиты заливать никто не будет, рискуя баблом, пусть даже и чужим.
 

evangelion99999

New member
Мне пол мульта за заход только с третьего раза залили, до этого были ограничения как для всех - 4кк
 

Slumpy

New member
Ну 400 это ограничение на одно карту и счет на сколько мне известно. Если разные банки ( а лучше и холдеры ) то можно в параллель х2 делать. Но свыше 400-500 на один это уже рисковое мероприятие.
 

PNET

New member
Можно и больше, если карта хорошо прогрета и у неё есть траст у банка.
400к это типа как защита от дурака :) но как бы если с такими суммами работаешь, можно и дропок много иметь.
Риски сведешь к минимуму а бабки по итогу те же.
Просто не вижу смысла постоянно заливать под горлышко.
Я даже белые деньги с арбитража стараюсь выводить не все на одну и не регулярно до 200 кусков в среднем.
 
Яндекс.Метрика
Сверху