Идея Кардинг отелей (схема обнала)

karderotboga

New member
Всем здорова, хочу обсудить такую тему как кардинг отелей, на сколько актуально в 2021 и как эта схема вообще работает.
Все сейчас в реальный кардинг ушли или вещевухой балуются, а беслатных авторских схем по кардингу единицы.
Вобщем суть идеи такова : если у нас есть дампы, которые нельзя налить в реале, а вбив денег в шопы желания делать нет и возиться с продажей карженной техники есть одна старая схемка.
Находим в своем городе, а можно и не в своем отели средней руки, главное чтобы там всегда были свободные номера и они не баловались овербукингом.
Договариваемся на ресепшне (лучше баба) о том, что вы бронируете номер в их отеле, оплачиваете пизженной картой этот номер, а потом от него отказываетесь, и говорите что карта с которой оплачивался больше не активна, просите вернуть оплату на другую, к которой у вас есть деньги и вы можете её спокойно сналить в банкомате. Если подруга что-то заподозрит, вам прийдётся её заинтересовать.
Фишка брони в том что вам не надо присутствовать на ресепшне физически для совершения всех этих операций.
Это своего рода бюджетная схема обнала если у вас есть много дампов, или же можно купить дампы карт сша или других стран по дешевке, и таким образом превратить их в реальный кэш!
 

Sabyanin

New member
Очередная реинкарнация бородатой схемы от новичка. Дай угадаю, сам ты её проворачивать не пробовал?)))
 

karderotboga

New member
Так и знал что зафукаете, схема не моя - я ничего не придумывал, просто изложение в свободной форме =) Интересует рабочая ли она еще или нет, хотел бы от бывалых услышать
 

Global

New member
Не ведутся отели уже давно на это, их ебут потом за карженные средства + дампы сша не пролезут в наших отелях.
Про кардеры найдут куда дампы приткнуть а нубам самим их не достать, вот и сводится полезность кардинга отелей таким образом к нулю, нальте дампы с пинами пока такая возможность еще есть
 
Яндекс.Метрика
Сверху