Вопрос Киви фальшивые деньги

Izzy

New member
Вопрос к опытным: терминал киви фальшивые деньги принимает так же, как и банкомат? Хочу заказать фальшивые рубли здесь на форуме, но в чем разница между банкоматными и терминальными деньгами понять не могут.
У меня в городе есть и то и другое, но через киви спокойнее как-то, кошелек можно зарегистрировать левый дешево, а карты дорого покупать. Видел здесть отзывов много что банкомат принимает фальшивые купюры без проблем, а как насчет киви ?
Планирую заказывать фальшивые 5 тысячные купюры под это дело.
 

Tentador19

New member
По моему терминальные = банкоматные = машиночитаемые, т.е. если лезет в банкомат - знач и в киви залезет.
 

Bl1nd

New member
Левая карта на сегодня стоит от 8 тыров, с 1 партии фальши можно заработать 25+. При учете что тебе не надо блядский киви каждый раз регать и бояться что он подохнет - не такая уж дорогая инвистиция.
А вот брать 5к купюры под такое дело тут ты прав, самый лучши расклад
 
я в киви иногда пуляю фальш когда оплатить что то надо в инете потом, хотя фальш банкоматная написана, разницы нет.
теоретически хоть а автомат по продаже шоколадок можно пулять, вопрос в приемнике купюр а не системе
 

Izzy

New member
Левая карта на сегодня стоит от 8 тыров, с 1 партии фальши можно заработать 25+. При учете что тебе не надо блядский киви каждый раз регать и бояться что он подохнет - не такая уж дорогая инвистиция.
А вот брать 5к купюры под такое дело тут ты прав, самый лучши расклад
Какие карты под это дело посоветуешь ?
 

Bl1nd

New member
Похуй, главное чтоб дропы не разводные были на которых карта оформлена. Беру что есть - сбер, втб, альфу - однохуйственно.
 

Bl1nd

New member
Не буду тебе ща лекцию читать о разнице между разводными и ручными, тебе главное чтоб бабло не пиздили крысы эти и не блокировали карту по вине дропа. Это ты уже у продавцов спрашивай и отзывы читай.
 
Яндекс.Метрика
Сверху