Кто обналичивал банковские карты ?

Pikaso787

New member
Мой вопрос к тем, кто обналичивал банковские карты с форума в этом году и начинал с нуля.
Какие вопросы задают при первом собеседовании обычно, не хочется выглядеть идиотом и произвести нормальное первое впечатление.
Реально ли еще без опыта вклиниться в тему и сколько вам пришлось работать со старта чтобы выйти на нормальные суммы в месяц? Совмещать получится на первых парах или нет и сколько обналичка денег через карты занимает в среднем?
Так же буду благодарен если кто пришлет мануал по обналу карт, по которому работали, чтобы заранее быть в материале.
Если здесь такое спрашивать нельзя, оставьте контакты, кто работал обналичивал карты реально, а не просто теоретиков диванных вроде меня, пообщаемся в телеге.
 

joker999

New member
Сколько зарабатывать это уже от тебя зависит, как и на любой работе где нет ставки.
У меня 2 дня уходило на обнал партии в обычном режиме, вот и считай. С третьего обнала сделали лимиты поинтереснее.
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Про собеседование ты загнул 😁
Уверен их интересует в первую очередь на сколько ты владеешь темой
Зуб даю спрашивать почему уволился с предыдущего места работы не будут ахахах
 

10ki

New member
Мой вопрос к тем, кто обналичивал банковские карты с форума в этом году и начинал с нуля.
Какие вопросы задают при первом собеседовании обычно, не хочется выглядеть идиотом и произвести нормальное первое впечатление.
Реально ли еще без опыта вклиниться в тему и сколько вам пришлось работать со старта чтобы выйти на нормальные суммы в месяц? Совмещать получится на первых парах или нет и сколько обналичка денег через карты занимает в среднем?
Так же буду благодарен если кто пришлет мануал по обналу карт, по которому работали, чтобы заранее быть в материале.
Если здесь такое спрашивать нельзя, оставьте контакты, кто работал обналичивал карты реально, а не просто теоретиков диванных вроде меня, пообщаемся в телеге.
Че ты паришься чел, никто кардером не рождался, как и обнальщиком. Не попробуешь - не узнаешь.
Главное не отсебятничать и работать по мануалу из комплекта
 

Guba

New member
Покури статью ISLULEU в разделе "Кардинг, обнал карт, работа дропом" она хоть и 2021 года, но мало че изменилось
 
Яндекс.Метрика
Сверху