Кто принимал залив на Тинькофф ?

debby's

New member
Нужен залив денег, но у меня ситуация необычная, надеюсь подскажете. Конкретно вопрос к тем, кто принимал залив на Тинькофф здесь.
Я сейчас по определенным причинам нахожусь не в РФ, есть мобильное приложение и доступ к карте, а физического пластика нет, счет живой и рабочий, могу перекидывать с него деньги, а так же принимать.
Думаю как правильно принять залив в моей ситуации, а точнее производить его обнал.
Могу ли я друга своего из РФ (который сейчас там) в теории через QR код деньги снимать в банкоматах и скидывать обратку?
Желательно так чтобы он не знал что и откуда, отблагодарю его за услугу в любом случае, но хочу понять сработает это на деле или нет.
Очень не хочется облажаться в первый же раз. Человеку доверяю, как себе.
 
А почему нельзя? Можно так, уверен. Только по ходу не сильно доверяешь, или не такой уж он тебе и друг )
 
Да при чем тут последствия. Просто тех кого друзьями обычно называю, обычно в курс ставят, а не "Желательно так чтобы он не знал что и откуда". Ну или у нас разное понимание этого слова. Забей.
 

Wave

New member
Как у нас говорят, таких друзей - за йух и в музей xD
Скажи как есть, че ты в самом деле. Если очкуешь, что тему уведет и с тобой работать не будет, на края - не говори где )))
А по куару все налится отлично, у меня так дропики в свое время бегали.
 

debby's

New member
Все я понял, я думал вы о том, что у чела проблемы могут быть какие-то из-за этого и я его по незнанке как-то подставить могу.
Не, то мы уже с ним сами решим мне главное было понять пракатит такая схема в принципе или нет.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ладно, сделаем вид, что мы поверили (нет) :cool:
 

debby's

New member
А какие ограничения на выдачу наличных по этим кодам ?
Интересуют отзывы, кто реально принимал залив на карту тинькофф и выводил таким образом. Для меня это на данный момент видится идеальным вариантом, но боюсь в просак попасть, если что-то не так пойдет я же и приехать по определенным причинам не могу.
Есть какие-то вещи, которые мне нужно обязательно учесть перед заливом денег?
 

Ivan Valisievich

New member
Все я понял, я думал вы о том, что у чела проблемы могут быть какие-то из-за этого и я его по незнанке как-то подставить могу.
Не, то мы уже с ним сами решим мне главное было понять пракатит такая схема в принципе или нет.
А ты сам не можешь, что-ли загуглить сайт тинька и прочитать про лимиты по qr? Или в гугле тоже забанили тебя?
 

KreMen

New member
Инфа разнится, где-то пишут 150к за одну операцию, где-то 600. В любом случае тебе хватит.
Можно и два кода и три сделать, если нужно, поидее.
 

Dron666

New member
Где ты взял цифру в 150 за операцию, вот я открыл только что ради интереса сайт Тинька, и там русским по белому написано:
"по QR‑коду — до 600 000 ₽, 6000 $ или 6000 € за один раз. Сумма снятия должна быть кратной 1000 ₽, 100 $ или 100 €."
 

KreMen

New member
Где ты взял цифру в 150 за операцию, вот я открыл только что ради интереса сайт Тинька, и там русским по белому написано:
"по QR‑коду — до 600 000 ₽, 6000 $ или 6000 € за один раз. Сумма снятия должна быть кратной 1000 ₽, 100 $ или 100 €."
Проверил через оф сайт, ты оказался прав. В любом случае хоть так хоть так работать таким образом можно.
 

007

New member
Юзай впн обязательно только друг, если ты за бугром.
Чтобы тинька думал, что ты здесь находишься, иначе могут возникнуть проблемы!
 

Ivan Valisievich

New member
Это само собой разумеющееся, если гео сильно не совпадают - могут предожить явиться в банк с доками. Я думал такие прописные истины даже озвучивать не нужно - и так всем ясно.
 

botvalera

New member
а если принимать залив на дроп карту?
карта оформленная на дропа в москве, а я снимаю с нее наличку в саратове. это повлияет как-то или нет?
или лучше на всякий случай искать человека в своем городе?
 

Hack18

New member
а если принимать залив на дроп карту?
карта оформленная на дропа в москве, а я снимаю с нее наличку в саратове. это повлияет как-то или нет?
или лучше на всякий случай искать человека в своем городе?
По РФ если работать то вообще пох. А если сидишь с Казахского ип, отправляешь куары, а бабулет снимаеся в РФ тогда да.
 

botvalera

New member
благодарю за ответ, принимать заливы планирую только по рф, вопрос снимается.
 

semak1995

New member
Это само собой разумеющееся, если гео сильно не совпадают - могут предожить явиться в банк с доками. Я думал такие прописные истины даже озвучивать не нужно - и так всем ясно.
Ахаха при чем это будет предложение от которого нельзя отказаться :D
Был один раз случай не с заливами - натупил сам, был зелен и глуп, но карту разблочили по итогу.
 

debby's

New member
Схема с QR кодами Тинькофф рабочая, всем спасибо кто отозвался и поделился своим опытом. За мной должок.
 
Яндекс.Метрика
Сверху