Вопрос Куда принять залив?

Приветствую всех участников форума. Нужен совет, куда принять залив первый раз.
Нацелен на сумму 200 000 рублей, депозит 10% имеется (работать буду с проверенным заливщиком с форума).
Из материала - дебетовая карта сбербанка (личная) и кошелек ЮMoney верифицированный (тоже на меня). И картой и кошельком пользуюсь регулярно, выходит, что они прогретые (поправьте, если не прав).
Как снять залив с карты, объяснять не нужно, а вот с кошельком придется куда-то их прегонять (возможно на ту же карту :)), есть ли в этом смысл?
Поэтмоу склоняюсь принять залив на сбер и кошелек не трогать. Правильно мыслю или нет?
 

Thнnder

New member
Конечно принять залив на карту предпочтительнее, чем на всякие кошельки.
С кошельками это геморрой еще тот, объяснять нюансы впадлу, поэтому поверь на слово, раз уж спросил )
 
Заливы денег на кошельки это в принципе не серьезно ))
Да, за это читал уже здесь на форуме в том числе, протсто когда отзывы о заливах на карты в теме читал, некоторые люди, которые как мне показалось, работают уже не первый раз, разбивали условно сумму 200 т.р. на карту и кусок на кошелек, так и не понял зачем это делают.
Плюс мне не понятно как потом с кошелька их выводить, как требует того заливщик.
 

Kenny

New member
Кусок с кошелька обычно не выводят в кэш, а перегонят через обменку в USDT или другю крипту.
Принимать залив на кошелек юмани, для того, чтобы в бамаги выводить - это абсурд. Потому что бабки в любом случае придется перегонять на эту же или другую карту и потом уже снимать.
Короче, огромное количество лишних телодвижений ради чего?
 

Sheba

New member
Я так один раз делал и то, потому что мне на юмани нужно было лаве для одной делюги.
Не нужно искать тайный смысл, там где его нет ;)
 

foursixes

New member
Приветствую всех участников форума. Нужен совет, куда принять залив первый раз.
Нацелен на сумму 200 000 рублей, депозит 10% имеется (работать буду с проверенным заливщиком с форума).
Из материала - дебетовая карта сбербанка (личная) и кошелек ЮMoney верифицированный (тоже на меня). И картой и кошельком пользуюсь регулярно, выходит, что они прогретые (поправьте, если не прав).
Как снять залив с карты, объяснять не нужно, а вот с кошельком придется куда-то их прегонять (возможно на ту же карту :)), есть ли в этом смысл?
Поэтмоу склоняюсь принять залив на сбер и кошелек не трогать. Правильно мыслю или нет?
"Проверенный заливщик" - это тот, который в первом посте?)) Real Zaliv? =)
 
"Проверенный заливщик" - это тот, который в первом посте?)) Real Zaliv? =)
Да, уже попробовал с ним поработать на минималку. Залив на сбер - 150к для старта.
Кошельком не пользовался, так как не увидел в этом никаких преисумуществ. По карте необычного поведения никакого не заметил, все как и до залива, так что спасибо всем, кто оставлял свои комменты в теме.
 

MARA

New member
Привет, а как долго ответа от заливщика ты ждал? Хотел принять залив на карту по минимуму - сказали нету минималок сейчас.
Это нормальная практика или меня отморозили просто?
Как бы и навязываться не хочется, но уже заряжен воркать, а от заливалы тишина.
 

Anatoliy Brusov

New member
Да иногда такое бывает, что на минималки материала под залив нет и нужно подождать, когда появится.
300+ всегда есть, а такой мат гандонить не будут, чтобы залить 150 по понятным причинам.
 

Boy

New member
С заливами на кошельки лучше не баловаться сильно, если был допущен ряд ошибок при его регистрации - есть риск улететь на ручную проверку, особенно если он зарегистрирован на дропа то будет засада. Его крайне желательно пару недель прогревать, подержать какие-то деньги, заходить все время с одного айпишника и так далее.
С заливами денег на бановские карты все намного проще и меньше рисков.
 

aaazzzTroy

New member
С заливами на кошельки лучше не баловаться сильно, если был допущен ряд ошибок при его регистрации - есть риск улететь на ручную проверку, особенно если он зарегистрирован на дропа то будет засада. Его крайне желательно пару недель прогревать, подержать какие-то деньги, заходить все время с одного айпишника и так далее.
С заливами денег на бановские карты все намного проще и меньше рисков.
С этим спорить никто не будет, кто более-менее серьезно по залива двигается, кошельки не рассматривает.
Только дебет, оформленный на дропов.
Для старта можно и на свою залиться пару раз, как я и сделал.
 

sweetsweet

New member
Братва, а если без подколов, принять залив на кошелек юмани 1 раз можно или лучше не рисковать?
У меня карт нет (арест), на кошельки эта тема не распространяется. Планировал с первого дохода купить левую карту для залива денег и нормально уже работать, как все. На свою не могу физически это сделать.
 

Мирный

New member
В твоей ситуации почему нет?
Заливы денег на кошельки никто не рассматривает в долгосрочной перспективе...
 
Яндекс.Метрика
Сверху