Идея Купить поддельные деньги высокого качества под реализацию

golovolom

New member
Возникла идея купить поддельные деньги высокого качества под реализацию. Есть ручные дропы, готовые принимать товар на себя и распространять по региону, рассматриваю только регулярное оптовое сотрудничество с оборотом поддельных денег минимум от 1 млн в месяц.В связи с оптом рассчитываю на цену в районе 150-170 тысяч за одну такую партию. Брать планирую только фальшивые пятитысячные купюры из-за меньшего объема посылки по сравнению с 1к.
Буду рад услышать мнение форумчан, какие подводные камни может скрывать под собой реализация поддельных денег в таких масштабах и на что стоит обратить внимание, пока что это все сухие наброски, и вообще мне всё это приснилось ;)
Регион не указываю, но работать позволяет.
 

Dron666

New member
Если ты на 100% уверен что твои дропы ручные и есть куда сливать фальш то почему нет?
 

жмэнька

New member
VIP пользователь
Угу, может получиться что твои дропы ручные и порядочные ровно до того момента пока им на руки не попадёт лям.
Никогда ни на кого нельзя полагаться на все сто когда дело касается больших бабок.
 

moishe

New member
ИМХО лучше всего дроп-шиппинг организовать договориться с селлером местным о скидочке и гнать под заказ на конкретных людей тогда тебе и дропы не нужны будут и палева в разы меньше.
Но эта схема сработает только если люди не знают откуда и почем ты их берешь. Думаю за 50 проц такую фальш продавать реально.
 

9satanina6

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Посчитай все хорошенько подумай сперва потянешь или нет - это не яблоки на рынке продавать.
Самому скидывать одно дело а организовать реселл анонимный не у каждого мозгов хватит
 

Spamy

New member
Да нах вы перед ним распинаетесь и пляшете вокруг.
Создал тему и молчок а вы ему тут советы раздаете как ему быть и жить.
Пусть решение вопроса ему значит так же приснится как и эта идея...
 

golovolom

New member
Да нах вы перед ним распинаетесь и пляшете вокруг.
Создал тему и молчок а вы ему тут советы раздаете как ему быть и жить.
Извиняюсь что долго не заходил, не было возможности физически, про тему не забыл и буду рад любым практическим советам.
Посчитай все хорошенько подумай сперва потянешь или нет - это не яблоки на рынке продавать.
Конечно буду всё продумывать заранее прежде чем обращаться к производителю с такими предложения, начиная от цен и заканчивая способами доставки до покупателя.
ИМХО лучше всего дроп-шиппинг организовать договориться с селлером местным о скидочке и гнать под заказ на конкретных людей тогда тебе и дропы не нужны будут и палева в разы меньше.
За идею выступать просто посредником (если я правильно тебя понял) в онлайне - спасибо, это действительно имеет смысл
 

Hasir

New member
Работая большим количеством денег хоть и фальшивых дропы захотят неплохой процент с этого иметь.
Вот и прикинь буй к носу, сколько с них будет твоих даже если продавать за 50%. Ну и риск что кто-то пропиздится никто не отменял, такими делами лучше самому заниматься
 

DeniUayt

New member
Тут такой момент еще, 150-170к за лям это 15-17% всего лишь.
Ты уверен что сможешь у кого-то покупать по такой цене? Для тебя это много а для селлера так, пыль...
 

жмэнька

New member
VIP пользователь
Тут такой момент еще, 150-170к за лям это 15-17% всего лишь.
Ты уверен что сможешь у кого-то покупать по такой цене? Для тебя это много а для селлера так, пыль...
Блин я чето этот момент из поста топикстартера упустил :rolleyes: Тоже не сильно верю что можно качественную фальш за столько купить, у Алабая вон млн в районе 22 кажется максимальный пак выходит, но могу ощибаться
 

kokakola

New member
1 лям в месяц можно с гастролями грамотными по регионам самому без палева раскидать на карты дропов и не напрягаясь.
Такую карусель затевать из-за таких сумм не оправданно опасно и не имеет смысла.
Если из МСК то вообще на изи - тачку под жопу и погнал путешествовать.
 

golovolom

New member
Парни всем большое спасибо за интерес к моей теме, многие из ваших замечаний были в тему.
Буду думать, считать и принимать решение.
 

golovolom

New member
К чему в итоге пришел со своей историей о реализации ?
Удалось с продавцом договориться об оптовых ценах?
Привет, от первоначальной идеи отказался, слишком много рисков при большом количестве участников. Пока что сам по себе, вполне устраивает.
 

Zelioniy

New member
Готов купить фальшивые доллары в высоком качестве. Только фальшивые купюры номиналом 100$ нового образца.
Жду предложений с фото товара, моим ником и текущей датой.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Готов купить фальшивые доллары в высоком качестве. Только фальшивые купюры номиналом 100$ нового образца.
Жду предложений с фото товара, моим ником и текущей датой.
Может тебе еще селфи на фоне фальши сделать нужно?
Эта схема кидалова стара как мир - пришлют фото реальных бабок а получишь по итогу ни-че-го.
 

Nibiriec

New member
Лол да тут много умников таких было просящих фото. Стопудов школотрон, который хочет кидать других лохов в вк типа у него есть фальш.
 

Goldie

New member
Судя по черному списку на форуме далеко не факт, люди и в 2021 продолжают покупать фото настоящих денег.
Думаю это просто первое что приходит новичку в голову и он хочет так обезопасить себя от мошенников, но в итоге к ним и попадает.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Судя по черному списку на форуме далеко не факт, люди и в 2021 продолжают покупать фото настоящих денег.
Думаю это просто первое что приходит новичку в голову и он хочет так обезопасить себя от мошенников, но в итоге к ним и попадает.
Судя по тому что он просит фото своего ника и даты я больше склоняюсь к варианту со школьником )))
 

Zloi4uvak

New member
Что знает двое - знает и свинья, старая русская поговорка.
Делайте выводы господа и не берите непосильную ношу и все у вас будет зер гут.
 
Яндекс.Метрика
Сверху