+TAVOR+

New member
Хочу купить банковскую карту Казахстана, обычную или кредитку.
Карта оформленная на дропа должна быть, короче подставная банковская карта по-простому, новая и не пользованная.
Банк тоже пофиг Халык-малык или любой другой местный я в них не особо шарю ) Нормальный главное и безпроблемный!
Так же должна макулатура быть для восстановления в случае чего и доставка ко мне в Астану.
В ценах не особо разбираюсь, но в районе пятнашки готов раскошелиться.
 

HsM

New member
CVV2 пиши, в прайсе у него Казахский пластик не указан, но он бывает точно
По ценам правда не подскажу
 

alloxa

New member
Есть карта Народного Банка Казахстана, цена 25 000 руб. Высылаю.
 

HsM

New member
Откуда я знаю, высылает он в Кз или нет? Напиши ему да узнай
 

+TAVOR+

New member
Заказал по вашему совету карту НБК у цвв2, номер отслеживания дали, по приезду сообщу как все прошло
 

+TAVOR+

New member
Карта и карта, работает бабки принимает и снимается нормально. Зачем телега что еще узнать хочешь?
 

Dr.Draken

New member
Значит как сам задавал вопросы в теме так нормально, а мне взападло по доставке рассказать?
При чем тут знакомлюсь хочу пообщаться чисто по делу
 

retuz

New member
продам карту каспи голд не именная. цена 130 000 ₸ без торга, на отправку по кз согласен через гаранта
 

Бэн

New member
Сам жду от него контакт для связи с 28го, так что будешь, если что за мной, но пока что в личке тишина
 

Borsh121

New member
Всем доброго времени суток. Куплю банковскую карту Казахстана (любой банк) НЕ ДОРОГО!
 

OFFS

New member
Нужен дебет по кз рабочий до 750 т.р. тенге.
В идеале каспи, но и другие банки рассмотреть готов. Доставка почтой. Гарант.
 

OFFS

New member
Дело в том, что я тут и за такую сумму не нашел. 1.2 ляма в тенге выходит примерно, дай ссылку по-братски гляну
 
Яндекс.Метрика
Сверху