Актуально Куплю фальш деньги ДНР

gyurza

New member
Готов купить фальш деньги в ДНР средними и крупными партиями.
Интересуют только фальшивые русские деньги купюрами 200 / 500 / 1000 рублей.
Купюры должны быть в хорошем качестве с максимальным внешним сходством с настоящими.
Принимают их банкоматы или нет для меня неимеет значения.
Рассмотрю варианты доставки в приграничные населенные пункты со стороны Украины и России.
Первый заказ готов взять 500 тысяч купюрами вперемешку.
Цену вижу в 20% от цифры на бумаге, но готов обсуждать. Для связи просьба оставлять свои контакты.
 

Nicksari

New member
Хм, так у вас же вроде как есть собственное производство по месту, почему там не берешь ? Вон даже селлер ваш на форуме есть, свяжись с ним, как по мне это проще чем тянуть откуда-то.
 

gyurza

New member
По месту гривну только делают, мне нужны рубли номиналами указанными в 1 сообщении
 

Malanka

New member
По месту гривну только делают, мне нужны рубли номиналами указанными в 1 сообщении
Мой тебе совет в сторону 200 даже не смотри, купюру сложно и беспонту подделывать в таком качестве как ты хочешь, 500 с большой натяжкой, старт по хорошей фальши от тысячной. 2000 тоже не встречал никогда. Я выкупаю что крупные на руках сложнее скидывать, но лучше качественный косарь чем хреновые 500.
 
По номиналам поддерживаю. Закажи у алабайки по 1000 с шипом в РнД например.
А там уже если края на границе есть сам решай как, через границу никто везти точно не будет.
 

Ержан

New member
Если честно очень удивлен что у вас там по рублям нет производства... Но по-ходу есть на то свои причины...
 

1.618

New member
Что по качеству рублей от проверенного продавца фальшивых рублей сказать можете?
Нужны реальные отзывы, брать 5000 у него можно или нет ?
 

Ержан

New member
Что по качеству рублей от проверенного продавца фальшивых рублей сказать можете?
Нужны реальные отзывы, брать 5000 у него можно или нет ?
Ну я брал, но комментировать никак не буду коль тебе лень хотя бы пару страниц отзывов из 20 прочитать.
 

DONBASS

New member
Куплю фальшивые рубли высокого качества в Донецке 5к / 1к безе пересылов и личных встреч
 

grom46

New member
Я покупал месяц назад у Алабая здесь, правда ехать за кладом именно в сам Донецк пришлось, вариантов доставки не много.
Сами купюры очень достойные и выдача координат относительно быстрая после оплаты.
 
Яндекс.Метрика
Сверху