Куплю фальшивые рубли, много и срочно

прапор

New member
Готов купить фальшивые рубли 1 млн купюрами по 5000 под банкоматы и терминалы.
Фальш деньги нужны срочно на сегодня, доставка кладом только в г. Ковров Владимирской области, в связи с обстановкой во Владимир или Москву ехать забирать не готов. Кто продает фальшивые деньги здесь на форуме кроме Алабая (договриться по доставке с ним не удалось) еще - просьба срочно отозваться и прислать прайс лист на заказы от 1 млн.
Оплачу в течении часа куда вам будет удобно, это не шутка и не прикол.
 

oboltus

New member
Очнулся дядя, не та ситуация чтоб щас требования качать)))))
Уверен у селлера по фальши щас телега красная и вряд ли тебе в Ковров кто-то куру погонит ради ляма.
 

smail180

New member
Хз, что у тебя там за гарячка, но заказал бы уже в постамат и завтра получил. Так ты просто тратишь свое время, других нормальных селлеров по фальши на форуме нет
 

прапор

New member
Уже так и сделал, договорились через гарант на постамат, надеюсь нормально все доедет и без происшествий.
 

oboltus

New member
Уже так и сделал, договорились через гарант на постамат, надеюсь нормально все доедет и без происшествий.
Алабай ровнейший селлер, иногда могут быть задержки, но вцелом шоп на очень высоком уровне в плане сервиса.
Тем более если через гарант сделал заказ, происшествия и форс мажоры тебя не касаются.
 

negr23rus

New member
Мне и без гаранта от него продукция приходила без всяких задержек и проволочек. Правда и брал я не лям сразу, а 1 раз минимальный пак, второй уже покрупнее - 3й снизу
 

vkmonster

New member
Автор, нормально все пришло? Планирую заказ сделать тоже но поскромнее
 

прапор

New member
Если вопрос ко мне - то все, за что заплатил получил меньше чем за сутки.
Проверку проводил случайными купюрами из пачки, все прошло без замечаний. Вцелом человек серьезный и можно иметь с ним дело.
 

vkmonster

New member
Если вопрос ко мне - то все, за что заплатил получил меньше чем за сутки.
Проверку проводил случайными купюрами из пачки, все прошло без замечаний. Вцелом человек серьезный и можно иметь с ним дело.
Да, тебе. Спасибо за ответ. Написал им в телеграмм тоже - пока что не отвечают и не читают :(
 

Kostik1313

New member
Автор по ходу подумал все, понеслась, гуляй рванина xD На деле лям сбыть в одно лицо задаача не из простых и не на пару дней уж точно, если делать все по правильному и с соблюдения всех норм безопасности.
Желаю успехов и восхищаюсь решительностью делать такие заказы на первый раз.
 

otbroskaktu

New member
Для Москвы, Питера и других городов миллионников лям фальши это не много в наше время, хотя звучит грозно.
В мелких городишках я бы не советовал такие объемы вливать. Но раз ТС заказ сделал без всяких глупых вопросов, значит он понимает, что делает и зачем ему это нужно.
 
Никаких, если ты про личные. В том то и фишка такой доставки, нужен только номер его и адрес.
Удобная дико штука для всяких мутных делишек.
 

alexxxxx

New member
Есть рубли на одном номере, в банкоматы не лезут, качество на твердую четверку. 20% от номинала. Продают от 300к в руки, можно через гаранта, моего или вашего. Кладов нет, отправки исключительно СДЭКом.
 
Яндекс.Метрика
Сверху