Куплю карту для обнала с балансом

P.W.A

New member
Хочу купить карту для обнала с балансом, как минимум попробовать себя в этой сфере даркнет заработка :)
На первый раз возьму одну штуку с суммой 200 - 300 у.е. этого думаю будет достаточно, чтобы понять что почем и подходит ле мне такая работа. Карта должна быть готовая, записанная на пластик (желательно с рисунком - закосом под какую-нибудь местную по РФ), пин код в комплекте разумеется, и если какой-никакой мануал по обналу карт пришлете, где и как снимать, сколько за раз и все в таком духе буду очень благодарен.
По цене думаю договоримся, долларов 80-120 готов вложиться с учетом того, что все что на карте будет - мое.
Доставка по РФ транспортными компаниями (за мой счет). Пишите на мой тел. +7 XXX XXX XXXX (Ватсапп)
 
Последнее редактирование модератором:

☠xrahitel☠

New member
Ну во-первых их не продают в прямом смысле, а во-вторых заниматься такой фигней как катать и отправлять одну карту ради новоиспеченного кардинг сомелье никто не будет.
Короче простыми словами не еби людям мозги и работай как все и будет тебе счастье.
 

P.W.A

New member
Спасибо уже почитал - разобрался, что обнал карт это работа по сути получается своего рода :)
 

4to-k-4emu

New member
Брачо, номер только свой не свети где попало, мало ли кто висеть тут может, благо модер хоть чистит подобное
 
Яндекс.Метрика
Сверху