магазин фальшивых денег

nemez1

New member
Добрый день, подскажите нормальный магазин фальшивых денег в интернете, где можно купить рубли маленькой партией.
Интересует 15 тысяч банкнтотами по 1000, то есть всего 15 купюр, столкнулся с такой проблемой, что такую маленькую партию здесь никто продавать не хочет, поэтому буду рад, если кто подскажет куда обратиться. Возможно кто-то захочет купить фальшивые деньги в Москве в складчину.
В приватные сообщения написать не могу по этому оставляйте контакты здесь.
 

жмэнька

New member
VIP пользователь
Немец, а в чем проблема купить больше ? От этого будет зависить и рекомендация.
15 тысяч фальши это ну совсем не серьезно.
 

nemez1

New member
Мне бы хотелось убедиться, что не будет проблем с качеством для начала, а уже после этого - заказывать крупную партию.
 

жмэнька

New member
VIP пользователь
Мне бы хотелось убедиться, что не будет проблем с качеством для начала, а уже после этого - заказывать крупную партию.
Не, друг, так не бывает. Это не малину на рынке попробовать, если сомневаешься в качестве - заказывай через гаранта с условием перевода денег продавцу только после сбыта, по другому никак.
 

FART

New member
Ничего более тупого, чем купить фальш в складчину я не слышал года два наверное :LOL:
Что потом, залив на 100 рублей и два дампа пополам купить решишь для проверки ? Я в ахуе!!!
 

varenik

New member
Ничего более тупого, чем купить фальш в складчину я не слышал года два наверное :LOL:
Что потом, залив на 100 рублей и два дампа пополам купить решишь для проверки ? Я в ахуе!!!
ахахах, я это еще из названия темы понял но сдержался от комментариев.
 
Яндекс.Метрика
Сверху